Перейти к содержанию
Авторизация  
entraverta

Анализ крови из вены

Рекомендуемые сообщения

MEDBEDIZZZA

Это бред. Так никто не делает.

 

 

Как говорят акушеры-гинекологи - "Беременность - это вообще не физиологический процесс!"(с)

 

Бывает, что во время беременности реактивы, используемые в методиках, кросс-реагируют с какими-то веществами крови и получается ложноположительный результат. Это не потому, что беременная женщина не правильная, а потому, что методики и реактивы не совершенны и допускают определенный процент ошибок.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

я сама, слава Богу, с этим не сталкивалась, но такое объяснение встречается постоянно, стоит появиться такому топу - встревоженного автора успокаивают именно так, как я написала.

Как говорят акушеры-гинекологи - "Беременность - это вообще не физиологический процесс!"(с)

:(

Бывает, что во время беременности реактивы, используемые в методиках, кросс-реагируют с какими-то веществами крови и получается ложноположительный результат. Это не потому, что беременная женщина не правильная, а потому, что методики и реактивы не совершенны и допускают определенный процент ошибок.

спасибо за информацию)))


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!Это моя тема.Меня положили после родов в инфекционное,потому как один анализ из всех,какие делаются во время беременности на разных сроках показал у меня гепатит.Я гепатитоноситель,оказывается.Главное ни до,ни после нет положительных результатов,но этот анализ признан правильным.Хотя,мож так и надо,мож врачам лучше перестраховываться...

Сдавала в ЖК,результат узнала тока перед родами практически,хотя это был не последний анализ:(

А по детям-в 4 месяца сдавали кровь в инфекционном в ЦРБ.Не успели меня из процедурной проводить сразу,поэтому процесс увидела и услышала.Конечно,появилось желание самой всю свою кровь отдать,лишь бы детёнка не мучали.Надо было много разных анализов (мы ложились в МОНИКИ),поэтому выкачивали много пробирочек,а когда кричишь-напрягаешься,а когда напрягаешься-кровь не течёт.а малышу не объяснишь,что расслабиться надо.Поэтому правильно они мам выпроваживают,не для любящих глаз это дело.Но есть такое слово:"Надо!"


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за глупость мы в каком веке живем у нас то реактивы не те,то лаборатория не так мрак,новерняка есть люди которым такие лжеанализы испортили жизнь!

Почему в том же Дубае и делают качественно и быстро у них реактивы как в 23 веке а у нас почему то все 19!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

У них будут те же ошибки. )))

Медицина - это вообще очень сложнопрогнозируемая штука. Если мы не знаем до конца, что и как внутри происходит, то, ясное дело, будем получать диагностические ошибки.

 

Для многих исследований мы должны сымитировать состояние внутренней среды организма (водно-электролитный состав, pH, температуру и прочее), чтобы реакции шли приближенно к тому, как они проходят в человеке. Это не всегда достижимо...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за глупость мы в каком веке живем у нас то реактивы не те,то лаборатория не так мрак,новерняка есть люди которым такие лжеанализы испортили жизнь! Почему в том же Дубае и делают качественно и быстро у них реактивы как в 23 веке а у нас почему то все 19!

Boni, ну так то в Дубае... А у нас... Тема извечная. Что купили, на том и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nord

первый раз Инвитро нашла у меня гепатит С еще до беременности

отмазка не канает :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отмазка не канает

А я перед вами и не отмазываюсь. Не имею привычки.

Значит, это их косяк... бывает.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nord , было бы странно, если бы вы отмазывалиСЬ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в ЖК два раза подряд неправильный резус-фактор поставили: я всегда знала, что у меня + (сдавала не станции переливания, и в паспорте штамп), пересдавала в Москве в центре планирования, оказался, естественно, плюс


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×