Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Отопительный сезон 2010

Рекомендуемые сообщения

я слышу бульканье в батареях. неужели седня мерзнуть не будем... :huh:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж некоторым очень везет!!!!а у нас на Институтской 21 еле теплые батареи и то не во всех комнатах!и то после моего личного звонка !!!!Похоже в этом году настрадаемся еще!!!как мне заявили отопление вероятнее всего только что включив,собираются отключать в связи с большой протечкой!!!!!интересно а чем они занимались когда отключали горячую воду летом на 3 недели??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastas*я

Повезло подруге.......:huh: , а у меня в двух комнатах у детей по обогревателю, а мы с мужем греемся тем, что за ночь надышим....... :)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам сегодня хотели включить... ну и включили! только в подвале батарею сразу прорвало, теперь еще и горячую воду отключили.... дома дубак!!! :huh:


тел. 89261450835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надсоновская, 18 - затопили сегодня... Правда, у нас полотенцесушитель быстро "накрылся" (так стрельнуло, что пипец! Хорошо, что муж дома был), пришлось опять весь дом сливать, менять все... включились только после трёх. Зато теперь у детей в комнате +22, у нас +20, обогреватель выключили... :huh:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 лет Комсомола напротив стадиона тепло :huh: с сегодняшнего дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у нас, в шумном центре, тепло с сегодняшнего дня))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас (хрущевка на московском проспекте) тоже должны были 5 числа дать тепло; в комнате батарея нагрелась, постояла более-менее теплой часа два и благополучно вернулась в исходное состояние. И на кухне то же самое. Ну и не тепло дома как бы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на Горького, холодно ;) Шла сегодня на работу и думала, где теплее: на улице или дома? :) Дети спят под тремя одеялами и кот мерзнет :crazy:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Чехова тоже тепло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходила в наш ЖЭК... сообщила что в нашем подъезде нет отопления... на что мне сказали, что в курсе, что сантехник ходит спускает по домам... но до нашего сегодня дойдет вряд ли! :lol:)))))) Даже заявку по факту обращения оформлять не стали.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 50 лет Комсомола жжжуть... :blink: в батареях даже намека на движение нет, горячей воды тоже нет, газ не помогает и обогреватели тоже :D , прям хоть костры разжигай....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

Аналогично, Надь. Отопления и у нас пока нет, ходим в шерстяных носках, кошка спит в туалете у трубы горячей, прям как бомж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

А у нас колонка и горячих труб не будет, пока отопление не включат :D


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×