Перейти к содержанию
Санни

Туристические услуги.Горящие и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

У нас как всегда сбой в одном сегменте влечет за собой повышение цен везде...

Не у нас, а по законам рынка...

Это был опрогнозируемо... "убито" два направления (Тунис и Египет), Еги вообще самое популярное зимнее направление у наших пакетников... ну и куда им деваться :rolleyes: ?

Правда такие заявления

"туристы переориентируются на отдых в таких безвизовых странах, как Таиланд, Индия (Гоа), Китай (Хайнань), Дубай и Мальдивы".

лично у меня кроме усмешки ничего не вызывают :crazy: ага с бюджетного Египта и сразу на Мальдивы переориентировались... летом наверняка на безвизовые направления жесть будет :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Присоединяйтесь, народ, дадим копоти тутанхамонам!" - призвала в блоге русская дама перед отлетом в Хургаду, пишет "Московский комсомолец". Не отличаются от нее и то большинство россиян, которые уже находятся в Египте и не торопятся уезжать. Про них очевидцы рассказывают: "С воплями "Пшлинах все отсюда, у нас экскурсия, деньги плочены!" - русские прорывались в горящий исторический музей"

 

©


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы Болгарию смотрела

Вполне устроит. А как там по ценам?

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, у нас переориентировались на Тайланд (кто успел и взял не дорогой тур), Турцию, Кипр.. Мальдивы и иже с ними это конечно сильная переориентировка должна быть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы Болгарию смотрела

Вполне устроит. А как там по ценам?

На летний сезон нет еще цен.. ))) Подождем немного.. Сейчас операторы начнут шевелиться и все будет.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Спасибо!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

у нас переориентировались на Тайланд

Это понятно, всё же второе по популярности и бюджету зимнее направление ИМХО.

Турцию, Кипр.

А вот это не понятно... ;) от безысходности штоль ))) ибо зимой там делать нех... бухать если только.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, не прав ;) Купаться, конечно, холодно.. Но есть своя прелесть этих стран в межсезонье.. Я в феврале на Кипре была.. И еще бы поехала..Теплые бассейны, все включено.. Нет толп русских, а только европейцы, которые сматываются от их зимы в зиму кипрскую.. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санни

Спасибо!

Не за что еще.. Я буду смотреть и буду писать..

 

Сейчас есть хорошие цены на Израиль..Еще горнолыжка неплохая идет. Тай совсем глухой стал. Что-то конечно появляется, но не так интересно как было.Ближайшие даты забиты. Чуть позже отпишу в топе спецы по Израилю и иже с ним..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как всегда все через одно место,в Египте много раздули,на курортах все злые на тех кто на площадь пошел!

Остались без туристов,за женами и проживающими на территории Египта из РФ-сказали только космический корабль надо высылать,так как 70мл.на самолетах вывозить накладно!

Операторов зажали самолеты летят пустые,все сняли программу на Египет-будут Турцию и так далее в 5раз увеличивать,надо массу которая летала в Египет растусовывать!

Да еще египтян проучить,не поднимать рейсы до осени!

Много мелких операторов сдохнет!

А на площади большая часть провокация,там людям деньги платили за митинг!!!!!

Вчера в 23 часа было принято решение Мубарак будет править до сентября шум закончен!А сколько людей отпуска лешили :16::???::D


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санни

Я в феврале на Кипре была.. И еще бы поехала..Теплые бассейны, все включено.. Нет толп русских, а только европейцы, которые сматываются от их зимы в зиму кипрскую.. Мне очень понравилось.

Не понимаю я "купания" в бассейнах... :D не, в нашем климате это конечно выход...ну в сауне, по пьянке с дефками ещё можно :D , а на курорте.... ;)

ALL меня в принципе не привлекает... и так вес лишний :16: , и соотечественники меня не раздражают в принципе...короче кто на что учился в опчем.

 

BONI

У нас как всегда все через одно место,в Египте много раздули,на курортах все злые на тех кто на площадь пошел!

У вас, это в смысле у египтян :D ?

Остались без туристов

А пару дней назад, говорила, что фсиё пучком..."В Багдаде все спокойно" (С)

;)

а женами и проживающими на территории Египта из РФ-сказали только космический корабль надо высылать,так как 70мл.на самолетах вывозить накладно!

Это на каком языке :???: ? Шо такое 70мл. :D

Вчера в 23 часа было принято решение Мубарак будет править до сентября шум закончен!

Это сам Мубарак так решил, а у пацаноф на площади Тахрир может быть другое мнение ;)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На март есть неплохие цены у Тайланда.. Все, конечно, относительно, но сегодня видела 3-ки на 13 дней от 56 тыс. за двоих.. Вдруг кому интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий, ну да.. каждому свое.. А мне очень понравилось-с утра после завтрака на экскурсию или по городу погулять, после обеда в бассейн, а потом все в халатиках пушистых в шезлонгах лежат и книжки читают..И тишина.. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конь красно-синий, ну да.. каждому свое.. А мне очень понравилось-с утра после завтрака на экскурсию или по городу погулять, после обеда в бассейн, а потом все в халатиках пушистых в шезлонгах лежат и книжки читают..И тишина.. :D

Да да. И шоп "ол инклюзив" :16::???:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×