Перейти к содержанию
Авторизация  
АннЭтКа

Флуд из темы про интимные товары

Рекомендуемые сообщения

tatysik

Зашла потому что думала,что кто-то решил прикольнуться

допустим, первый раз вы так и подумали, а потом что вас влекло в этот Содом с Гоморрой? и влечет до сих пор...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какую мерзость придумать.Фу!

;)))))))

у меня дочь тоже самое говорила, когда узнала что у нас такие магазины есть. Однако без покупки не ушла )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

как говорится, до всего надо дорасти. Некоторые не понимают зачем уши прокалывают, другие категорически не воспринимают стринги... На вкус и цвет все фломастеры разные. Но ничего мерзкого и гадкого в таких магазинах нет. И пусть они будут!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

уууууу. Вы даже не знаете что такое Содом и Гоморра. Печально

 

 

а я наоборот рада, что у меня дочь не ханжа и экспериментирует в жизни

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

Не поняла как Вы эт назвали.

Чтобы ответить на вопрос

))) no comment


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

а слово "ханжа" Вам тоже не знакомо? Они везде могут быть )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

угу. Вы хотя б погуглите... И Вики хорошая весчь. Там много интересного и познавательного. Учитесь, девушка, хорошо и не ходите во взрослые темы.

Удачи Вам. Мира и добра

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

я сочувствую Вашей ограниченности. Знаю одну девушку, тоже кроме собак ничего не видит. Печальное зрелище. С ней даже поговорить не о чем


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обсуждать сериал "Клиника"

Удачи, девушка!


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я к девушке обратилась, которая против подобных магазинов.

)));) тьфу , блин))) а я уж подумала не весь что... может игрушка такая - а мужики то не знают)))хахах

*********

Schwarz Phönix

меня всегда поражают люди, которые, не зная броду, лезут в воду. и все равно тянет и тянет что-нибудь да написать.... прям отметочку поставить... "вот, мужчины, смотрите какая я правильная"....... да вы не правильная - вы скучная!!

*********

так что будете проходить мимо - проходите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schwarz Phönix

извините, но у меня сложилось мнение, что Вы вся такая правильная: не пьете, не курите, при слове ...опа-падаете в обморок.


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инструкции для молодожёнов, 1894 год.

 

.... и выключит весь свет ...

О куда я попал ))) Сех магазин ))) А кто знает - в то время свет выключали ? :o:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О куда я попал biggrin.gif Сех магазин beer.gif А кто знает - в то время свет выключали ? biggrin.gif rolleyes.gif

 

не.. не выключали.. :appl:

 

Как говорил профессор Преображенский ("Собачье сердце"):

"Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц?"

 

Действие в романе, происходит в 1920-е годы, как раз получается, что в 1894г., с электричеством все в порядке было )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Enigma

tatysik

Беспечный Ангел

Да че вы напали на девушку?!?! Очень здорово, что она в свои 19 лет считает эти штуки - дрянью и порождением сатаны...

Дай Бог, пройдет время, и к вашим годам (в среднем) она поймет всю прелесть интимных игрушек... )))

 

Хочу СП по всей продукции!!! :appl:

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря я сама в шоке, что такую тему тут на форуме поддерживают и обсуждают, мне немного странно

особенно удивила мадам, которая в одной из тем рекламирует частный детский садик, а во второй про приблуды для анального секаса спрашивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×