Перейти к содержанию
Авторизация  
НиНоН

Одежда для спорта и активного отдыха

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто брал мужские штаны XXL, похвастайтесь пожалуйста, меня очень длинна интересует (муж высокий 196 см), у нас это вечная проблема.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вот мой хвастик!Взяла куртку арт 2039*2 размер L и штанишки арт.1124 размер40(46).Всё село отлично, как и хотела и качество супер!Мои объёмы 88*73*100 рост 173.

Куртку можно и М-ку, но на мои ОБ100 и рост 173 L-ка лучше подошла,и в бёдрах хорошо и рукава по длине,что надо и свиторок или флиску поддеть ещё можно!Куртка классная, тёплая, запарилась ,пока мерила, проверим в морозы-думаю точно не замёрзну!

Штанишки тоже хороши, а главное с размером угадала(долго думала, хвастики все перечитала)!Рост идеально, в бёдрах хорошо,пару-тройку см в запасе есть,самое то,и не жмёт и не болтается!

И ещё перчаточки-такой прятный флисик внутри!

Я вообщем довольна, первый раз заказывала и удачно очень!!! Юлечке огромное спасибо!!!


7.09.2012 родился мой второй сыночек Григорий!!!
Сыночек Артемий 25.02.2010г

Женские вещички б/у http://forum.pushkin...T&f=159&t=805767

Детские вещички б/уhttp://forum.pushkino.org/index.php?/topic/93145-detskie-veschichki-bu-ot-0-mes/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куртка Рокси Л на наш 50 на высокий рост от 170, штаны тоже Л наш 48-50, на рост 170-175 идеально. Качество супер. Мне куртка немного кажется большевата в бедрах, но зато в груди отлично, а то она у меня большая и не всегда сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своем маме взяла такую куртку размер Л на российский 52, носит с удовольствием. штаны правда пришлось брать мужские 54 размер, но комплектом смотритяс очень здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×