Перейти к содержанию
Авторизация  
Злой Собак

ААА! Народ, это Жесть! Это надо видеть!

Рекомендуемые сообщения

Lilian

Чем отличается педагог от педофила? Тем, что педофил действительно любит детей. :plach:

А мужик на сайте том, забавный. Ещё какие-то асексуалы есть и пихаперы. От это жесть тоже.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я настолько офигела от первого поста, то есть Лёшиной ссылки, что интересно почитать тех, кто, как и я на форум попал позже. :plach:

А что тут говорить? Всё больше и больше психов в этом мире. И у них всё больше и больше возможностей выражать свои извращенные фантазии публично, привлекая других психов, открывая им ранее запретные, а теперь дозволенные горизонты. Человечество деградирует. Мир катится в пропасть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё все возмущаются? Не поняла... Живёт себе мужик и пусть живёт, ну носит он вместо штанов юбку, ну и хрен бы и с ним. Чё вы разгалделись то? А по поводу фоток была очень разочарована. Ну и воображение у наших форумчан. Я, пока у меня фотки этого чудика загружались, зачиталась тут вашими постами и

Интересно, он считает, что всем без ислючения, будет приятно смореть на его хозяйство торчащие из под коротенькой юбочки, соблазнитель хренов.

уже губу раскатала... Но как ни вглядывалась я в фотки нифига не видно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разгалделись - да просто когда я увидела фотки по этой ссылке, они вызвали у меня тошноту. Самую натуральную. :!:

И еще раз повторю - для больных есть больницы :plach::D

Поэтому лучше закрыть тему и убрать ее наФИК.


У полезной пищи только один недостаток - ее нельзя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я был бы очень счастлив познакомиться с умственно одарённой и увлечённой математикой девочкой лет 13-ти для длительной чистой дружбы.

Под такими невинными заявлениями скрываются настоящие педофилы. Вобще жаль, что Интернет помимо возможностей для общения и поиска нормальной информации, скачивания файлов и так далее - настоящая помойка. И подобным типусам ничего не стоит показывать там свои мерзкие фотки.

Модер, удалите тему к едрени фени, прошу вас. Пусть другие в обморок не падают и не выворачиваются наизнанку от лицезрения сумасшедшего в юбочке.


У полезной пищи только один недостаток - ее нельзя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааааа, тут есть фотки, где он голый! :blink::16::30: Одну из этих фоток, сохранила и установила на рабочий стол брату. Он уже 2 часа ходит материться. :30::):appl:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эьо пипец :blink::16::30::30::):appl::appl::appl:


это неправильные пчелы и они делают неправильный мед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да УЖ ВЕСЕЛО, и што у людей в голове происходить, и вообще што это болезнь или чтото другое???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Его по телеку как то показывали.

Это, случайно, не в передаче "Секс с Анфисой Чеховой"? Там постоянно всяких извращенцев показывают.


У полезной пищи только один недостаток - ее нельзя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бояяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяннннн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Посмотри на дату создания темы.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не боян! :rolleyes:):16:)) откуда тему выкопали? :o)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот придурок вякал что-то насчет шотландцев? Позор! Шотландцы не юбку носят, а килт.

:)

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

 

Килт — предмет мужской одежды. Килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии и закреплённый с помощью пряжек и ремешков; традиционно килт носится вместе со специальной сумочкой для денег и других небольших вещей, называемой спорран. Килт может быть "большим" или "малым". Исторически большой килт был достаточно длинным, чтобы его можно было закинуть на плечо или укрыться под ним в плохую погоду. Сейчас килт прочно ассоциируется с одеждой шотландских горцев и наиболее часто изготовляется из шерстяной ткани с традиционным шотландским рисунком — тартаном (в России такой материал более известен, как «шотландка»).

 

Сегодня большинство шотландцев используют килт как часть официального или свадебного костюма, в то время, как повседневно его носит достаточно малое количество людей. Скауты надевают килт для парадов; во многих местах Шотландии килты можно увидеть во время спортивных соревнований горцев или как музыкальных, так и танцевальных выступлений. В британской армии, равно как и в армиях других стран Британского содружества, килт до сих пор является частью военной формы, хотя в боевых действиях он не использовался со времён Второй Мировой Войны.

 

Краски для килта делались на растительной основе, а так как в определённой местности колличество пригодных растений было ограничено, то ткачи были ограничены узким набором красок, по которому можно было судить о месте создания килта. Сетт (набор цветных полос, из которых состоял тартан) был особенным так же для каждого из кланов Шотландии, по нему можно было определить клановую принадлежность человека. На сегодняшний день известно порядка 700 сеттов, и это число продолжает расти. Помимо всего этого количество используемых цветов указывало на социальное положение носящего: один — слуга, два — фермер, три — офицер, пять — военачальник, шесть — поэт, семь — вождь.

 

История

 

Самое древнее описание килта в горной Шотландии датируется 1594 годом.

 

«Их верхняя одежда представляет собой крапчатое одеяние разнообразных расцветок, с множеством складок до середины икр, с поясом вокруг талии, стягивающим одежду.»

 

Слово килт происходит от англо-шотландского kilt, означающего «обворачивать одежду вокруг тела». В свою очередь, шотландское слово происходит от древне-скандинавского kjilt («складчатый»), пришедшее от викингов, у которых была подобная, но c тартаном, складчатая одежда.

 

В Верхней Шотландии, c ee дождливым климатом и гористым рельефом, килт был незаменим. Он давал свободу движений, согревал, быстро высыхал, чeгo нельзя было сказать o брюках. На ночь oн превращался в в теплое одеяло. Когда в бою требовалась максимальная свобода движений, килт можно было легко сбросить и нестись в атаку, тaк сказать, бeз штанов. Так, знаменитая битва кланов в 1544 году мeждy Фрайзерами, Макдоналдами и Камерунами получила название Blar-na-Leine, чтo в переводе означает "Битва Рубашек".

 

 

Хоть килт и является традиционной одеждой шотландских горцев, частью их национальной культуры он стал довольно недавно. Только в конце 19-го века килт стал прочно ассоциироваться с горцами, а впоследствии был принят равнинными жителями и всей шотландской диаспорой. В отличие от галлов и скандинавов, которые забыли о подобной одежде, другие современные представители кельтской группы: ирландцы, валлийцы, жители острова Мэн, недавно приняли ношение килта (хоть и в меньшей степени по сравнению с шотландцами).

 

Большой килт

 

Этот предмет одежды известный под многими другими именами: Great Kilt, Feileadh Mor, Breacan Feile, Big Kilt, Belted Plaid, по существу представляет собой два куска толстой шерстяной ткани, сшитых вместе. Длина его может лежать в пределах от 4,5 до 9 ярдов (примерно 4,1—8,2 м), однако наиболее распространённая длина — 6—7 ярдов (5,5—6,5 м). Складки на одной части ткани собирались вручную и закреплялись при помощи широкого ремня. Другая часть могла быть закинута поверх левого плеча и использоваться в качестве плаща; или быть закреплённой на ремне, частично ниспадая с него; или же накрывать плечи и голову при плохой погоде. Большой килт обычно надевался поверх длинной шерстяной рубашки, у состоятельных людей было принято надевать еще одну короткую рубашку из льна тонкой выделки, а в случае королевской одежды, вероятно (хотя по условиям реальной торговли, сомнительно) даже из шёлка. Также большой килт использовался в качестве покрывала.

 

В описании 1746 года сказано:

 

«Эта одежда достаточно свободна и помогает мужчинам, привыкшим к ней, преодолевать тяжёлые препятствия: совершать быстрые переходы, переносить суровость погоды, переправляться через реки. Килт одинаково удобен как для жизни в лесу, так и в домах. Словом, он помогает справиться с тем, с чем обычная одежда не в силах.»

 

В боях требовалась большая свобода движений, и поэтому обычно воины заблаговременно снимали килты, оставаясь в одних рубашках. Так, знаменитая битва кланов в 1544 году между Фрейзерами, Макдональдами и Камеронами получила название Blar-na-Leine, что в переводе означает «Битва Рубашек».

 

До сих пор много спорят о времени появления большого килта, но доподлинно известно что он уже существовал в начале 17-го века. Более ранние изображения килта иллюстрируют скорее длинную (до колен) рубашку из кожи, льна или парусины, с большим количеством складок и иногда простёганную для лучшей защиты. Наиболее часто большой килт ассоциируется с шотландскими горцами, но он также использовался на бедных сельских равнинных территориях. Заново традиция ношения большого килта возродилась в XIX веке.

 

Малый килт

 

Под словом килт современники обычно понимают именно малый килт (англ. Little kilt, Feileadh Beg). По сути он представляет собой нижнюю часть большого килта; кусок шерстяной ткани оборачиваемый вокруг бёдер, полы которого достигают колена. Часто он держится уже не на ремне, а на обыкновенных ремешках с пряжками. Полы закрепляются спереди специальной декоративной булавкой — kilt pin.

 

Предположительно малый килт был изобретён в 1725 году англичанином Ролинсоном, управляющим на сталелитейном заводе в Лохабере. Именно он предложил для удобства оставить лишь нижнюю часть большого килта.

 

Как может человек, величающий себя суперинтеллектуалом, путать килт с юбкой?!

 

Да вы сравните горца в килте и этого... не буду говорить кого... в женском платье!

Картина маслом. ))))))))))))))))))))):rolleyes::(:16::???:


У полезной пищи только один недостаток - ее нельзя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×