Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

"Свободные" закупки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, отдам неплохие закупки - у меня они не идут почему-то:

 

Экология вкуса - продукты для здорового образа жизни http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100007-2-vykup-ekologiia-vkusa-produkty-dlia-zdorovogo-o/

Кислородные коктейли - здоровье для всей семьи http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98453-2-vykup-kislorodnye-koktejli-zdorove-dlia-vsej/

Кислородные коктейли - здоровье для всей семьи-НЕ СМОГУ ВЗЯТЬ,полный аврал,ничего не успеваю,передайте кому-нибудь другому.Сори..... :n17: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кислородные коктейли - здоровье для всей семьи-НЕ СМОГУ ВЗЯТЬ,полный аврал,ничего не успеваю,передайте кому-нибудь другому.Сори..... :n17: 

Если вы не против, могу попробовать.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

9610d90d3e4305a4b61b9815baff5722.gif МОЙ БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не против, могу попробовать.

Я только за! Как откроете ,позовите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки

Кто-нибудь возьмите закупку http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99714-summy-vstrechi-detskaia-obuv-bez-riadov-do-35-razm/

Детская обувь - отличная ! Только сложно собирать на одном форуме -многие ведь работают на нескольких

 

Давайте я все таки попробую,может соберем.

Они в каком городе и быстро ли отправляют обувь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте я все таки попробую,может соберем.

Они в каком городе и быстро ли отправляют обувь?

Очень хороший сайт, я сама в Ногинске вела, тоже плохо собирается - отдала. У них все четко и по существу, можно бронировать маленькими партиями. Оплатили - заполнили форму на сайте по оплате, хотите, чтобы все брони отправили - тоже заполнили форму на сайте на отправку. На сайте наличие всегда актуальное в режиме онлайн. В общем, поставщик очень хороший! Почему собирается плохо - для меня загадка  :blink: Вроде и цены не высокие....

Изменено пользователем Aleksa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший сайт, я сама в Ногинске вела, тоже плохо собирается - отдала. У них все четко и по существу, можно бронировать маленькими партиями. Оплатили - заполнили форму на сайте по оплате, хотите, чтобы все брони отправили - тоже заполнили форму на сайте на отправку. На сайте наличие всегда актуальное в режиме онлайн. В общем, поставщик очень хороший! Почему собирается плохо - для меня загадка  :blink: Вроде и цены не высокие....

Вот поэтому и жалко такие закупки закрывать,буду продолжать! :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, никто не решился взять закупочку Юппи-Ю - яркие краски детства! ?

Так жалко закрывать ее совсем :(

Я могла бы взять,если никто не взял,люблю реанимировать )))   :)

Изменено пользователем Nalani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могла бы взять,если никто не взял,люблю реанимировать )))   :)

Берите, конечно. Там и заказы есть, и одежда по отзывам хорошая, но набирается очень медленно. Я веду только на 1 сайте, может на двух было бы быстрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берите, конечно. Там и заказы есть, и одежда по отзывам хорошая, но набирается очень медленно. Я веду только на 1 сайте, может на двух было бы быстрей.

попробую вместе с Мытищами тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, никто не хочет взять закупку очень качественной детской одежды? Недорогая, очень классная - у нас футболкам по 2 года, до сих пор ни одна страза не отвалилась! Сбор рядами, одним нашим форумом не потянуть :( В том году еще как-то подсобрали, а в этом вообще ступор. Детская одежда у меня не очень идет, видимо, не моё.

 

То*ми*ко - супер-качественная детская одежда от 0 до 14 лет!

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/98003-3-vykup-tomiko-super-kachestvennaia-detskaia-odezh/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×