Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Опрос про тещ и свекровей...

Моя теща, это...  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Моя теща, это...

    • моя теща - стерва
      5
    • моя теща - золото
      12
    • Свекровь - стерва
      23
    • Свекровь - золото
      41


Рекомендуемые сообщения

недавно приезжали свекры (живут далеко). на неделю. свекровь научила меня делать роллы, я дубинушка раньше не заморачивалась, думала это муторно очень :) она сама все купила и наделала два огромных блюда. вкусно.

еще налепила 400 штук пельменей и забила мне ими морозилку :200:

Изменено пользователем sistra_podonka

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на дачу с большим удовольствием езжу к свекрови, а не к маме. Свекровь там если работает, то делает это как то незаметно и никого не напрягает - хошь шашлык-на, хошь полоть - тоже на. А к моим как приедешь, так как папа Карло до вечера с тележкой и землей побегаешь. Потом еще неделю отходишь от таких выходных. :8):

..блин вот один к одному! :D ..а мамуль моя еще периодически "жизни поучит" что зять её все делает направильно и детей своих я хреново воспитываю ;) ..а потом удивляется - и чего это мы так не любим ездить "отдыхать" на "нашу" дачу"?.. ))) нафик-нафик.. выходит, что свекровь у меня - золотая :D

Изменено пользователем Слонышко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая свекровь - золото, свекр - тоже.

Про свекровь придется свои слова обратно забрать.

Вчера неудачно замешкалась дома, свекровь подумала, что я ушла. Узнала, что на самом деле она думает обо мне и как ко мне относится. Лучше бы и не знать. Предпочитаю о людях думать хорошо, а о ней я теперь не то что думать, видеть ее не хочу. Как кошки в душе нагадили. :lol:


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch , спасибо!

Я вчера вообще двинуться с места не могла после услышанного. О себе думала, что я очень даже неплохая невестка. И смех, и грех.

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вторая свекровь - золото, свекр - тоже.

Про свекровь придется свои слова обратно забрать.

Вчера неудачно замешкалась дома, свекровь подумала, что я ушла. Узнала, что на самом деле она думает обо мне и как ко мне относится. Лучше бы и не знать. Предпочитаю о людях думать хорошо, а о ней я теперь не то что думать, видеть ее не хочу. Как кошки в душе нагадили. :(

У меня тож была такая песня...Обидно былооооо,жуть.Но время все ставит на свои места.Много лет даже и не общались(я уже в разводе была),а теперь прямо мать родная :8): .Знаю,что в душе может и не любит,но уважает и ведет себя нормально,а мне большего не надо.Поскольку она не обязана меня любить.Главное-пусть внучку свою любит. Раньше называла ЛЕЕЕЕНА(с соответствующей интонацией),а теперь Леночка:lol:):8):):)):)))Ржу...но пустячок ,а приятно.А я ее простила,баба дура как гриЦЦАа,с кем не бывает :) .И Вы простите,глупости все это,главное семья чтоб не страдала,а сплетни эти просто выбросьте из головы и все. :lol:

Во,ща проголосую,что золото,вот она удивилась бы:D):)))))))))))))

Изменено пользователем alenushka

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие сплетни? Столько ненависти в ее словах.

А в глаза мне :" Наташенька-Наташенька". Тьфу. :lol: . Лучше б не знала.

Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не говорю.

Ну ее...

post-27-1297162120.jpg

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

Если Вы любите мужа,то лучше сделать вид ,что ничего не случилось ...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина

ага и поехать с нами на каток :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангелина самое главное вооружиться самообладанием, ни на какие провокации не отвечать тем же, с супругом лучше подобные вещи не обсуждать,если будут провокации, то пусть будут только в одностороннем порядке,сейчас главное сделать вид что ничего не произошло ......... ну да, знать и понимать что тебя не любят, конечно неприятно, но с этим вполне жить можно..... :lol:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×