Перейти к содержанию
Авторизация  
Shar1k

Канал мирки пушкино!!

Рекомендуемые сообщения

Люди ну посиму не кто не захдит я старался тричаса искал мирку чтобы только зарегаться и создать канал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди ну посиму не кто не захдит я старался тричаса искал мирку чтобы только зарегаться и создать канал(((

;):D:D:D сёрть((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, обычно в мирке висит много народу, но к каналу лучше подключаться, а не создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, обычно в мирке висит много народу, но к каналу лучше подключаться, а не создавать.

Я канал специально для сайта делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я канал специально для сайта делал

Вообще-то, неплохо было бы, для начала, узнать мнение владельцев сайта и пользователей поспрошать, а нужен ли оный канал. Теперь остается только пожинать плоды своей поспешности.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я канал специально для сайта делал

Вообще-то, неплохо было бы, для начала, узнать мнение владельцев сайта и пользователей поспрошать, а нужен ли оный канал. Теперь остается только пожинать плоды своей поспешности.

Довно всё было спрошено!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) Старую тему отыскал!ухох, народ надо идею заново воплотить!когда я эту тему делал еще Даск Мастер админом был, 6-ой месяц 2006 года :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×