Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

про баклажан: брючки отшивают в джордане, полукомбезы 32.12 в таслане (но цвет баклажан в таслане немного отличается от других- он более шелковистый, остальные шершавее что ли, но пропитка тоже есть с внутренней стороны, у меня есть образцы ткани - там видно пропитку) Если Вам только таслан нужен (баклажан) Вы в заказе укажите это- я при заказе менеджеру пометку сделаю.

А я так поняла,что более шершавые в таслане,как у меня полукомбез. А брюки,что я видела гладенькие,еще и цвета более фиолетовые. Не знаю,как в носке,но красивые штанцы очень! Только не поняла,есть ли пропитка у джордана этого..Не было вроде в тонких-то...

p/s/ Поняла...имеется в виду,что остальные цвета таслана более шершавые. Это точно,подтверждаю:plach: Штаны бибоновские носим 4 год.

Изменено пользователем shao_74

мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, запишите, пожалуйста еще на арт.44.11 Брюки (мальчики) утепленные

128-134. Цвет, конечно же, графит. Если не будет, любой другой. Полукомбез все-таки великоват еще, пойдет на следующую зиму. А свои старые брюки сын теперь отказывается носить, хотя они ему еще в самый раз. Требует б*ибон.

Изменено пользователем ansdi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Мне еще пожалуйста на осень-весну полукомбезик, что бы потом не бегать не искать:plach:

арт.32.11 П/комбинезон утепленный (таслан/смесовка /термофайбер 100гр.) размер 104-110 цвет бордо на замену темно-розовый

Изменено пользователем marishka111

14698_73ef.png
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказик.

арт.46.12 - брюки зимние для девочки цвет желательно малина, бордо, серый или баклажан р.122

Изменено пользователем Селянка

Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про баклажан: брючки отшивают в джордане, полукомбезы 32.12 в таслане (но цвет баклажан в таслане немного отличается от других- он более шелковистый, остальные шершавее что ли, но пропитка тоже есть с внутренней стороны, у меня есть образцы ткани - там видно пропитку) Если Вам только таслан нужен (баклажан) Вы в заказе укажите это- я при заказе менеджеру пометку сделаю.

А я так поняла,что более шершавые в таслане,как у меня полукомбез. А брюки,что я видела гладенькие,еще и цвета более фиолетовые. Не знаю,как в носке,но красивые штанцы очень! Только не поняла,есть ли пропитка у джордана этого..Не было вроде в тонких-то...

p/s/ Поняла...имеется в виду,что остальные цвета таслана более шершавые. Это точно,подтверждаю))) Штаны бибоновские носим 4 год.

В джордане пропитки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, запишите, пожалуйста еще на арт.44.11 Брюки (мальчики) утепленные

128-134. Цвет, конечно же, графит. Если не будет, любой другой. Полукомбез все-таки великоват еще, пойдет на следующую зиму. А свои старые брюки сын теперь отказывается носить, хотя они ему еще в самый раз. Требует б*ибон.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброе утро!

Мне еще пожалуйста на осень-весну полукомбезик, что бы потом не бегать не искать:blink:

арт.32.11 П/комбинезон утепленный (таслан/смесовка /термофайбер 100гр.) размер 104-110 цвет бордо на замену темно-розовый

))) и к весне как правило повышают цену, рублей на 20-30 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите заказик.

арт.46.12 - брюки зимние для девочки цвет желательно малина, бордо, серый р.122

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ:

П/комбинезон зимний арт.32.12 цвет: черный или графит р.122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Примите заказ:

П/комбинезон зимний арт.32.12 цвет: черный или графит р.122

там сдвоенный размер 116-122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста !

мне нужны брючки на девочку не очень толстые но теплые....девочка рост 128

что нибудь можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите пожалуйста !

мне нужны брючки на девочку не очень толстые но теплые....девочка рост 128

что нибудь можете посоветовать?

посмотрите 46.12 и 46.11 разница в кол-ве утеплителя и наклейка разная, прямые.

142.11 клешик идет внизу

соответственно 46.12 зима

46.11 и 142.11 осень

брюки все не толстые, достаточно теплые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна,нельзя узнать про эту модельку.Как она в талии,а то мальчик полненький,пройдет он в них.

арт.48.12 брюки для мальчика зимние р-р 146

И закажите пожалуйста

арт.44.10-брюки не утепленные р-р 140-146.

Спасибо

Изменено пользователем саша30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна,нельзя узнать про эту модельку.Как она в талии,а то мальчик полненький,пройдет он в них.

арт.48.12 брюки для мальчика зимние р-р 146

И закажите пожалуйста

арт.44.10-брюки не утепленные р-р 140-146.

Спасибо

48.12 менеджер сказал подойдет для полных мальчиков, широкие.

заказ приняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тогда

Брюки утепленные арт.46.11 (таслан/джордан /п/э/термофайбер 100гр.) цвет черный (А графит-зто какой?)

А размер какой брать надо? у меня девочка худышка 128 рост....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×