Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

NUsanova

:) носите с удовольствием! приходите еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mops-sobaker

 

СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,здравствуйте! Выросли мы из прошлогодних брюк,нужны зимние..Но засомневалась с размером. Прошлогодние мы покупали не помню на какой рост,но на бумажке 34 размер написан,скорее всего 128. Сейчас рост 135 см. Не могли бы подсказать,на брюках 47.12 рост 140 какая полнота указана? не утонуть бы...И на брюках 46.12. Тоже не знаю,134 или 140 заказывать. Полноту бы знать,если возможно

Изменено пользователем shao_74

мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня,здравствуйте! Выросли мы из прошлогодних брюк,нужны зимние..Но засомневалась с размером. Прошлогодние мы покупали не помню на какой рост,но на бумажке 34 размер написан,скорее всего 128. Сейчас рост 135 см. Не могли бы подсказать,на брюках 47.12 рост 140 какая полнота указана? не утонуть бы...И на брюках 46.12. Тоже не знаю,134 или 140 заказывать. Полноту бы знать,если возможно

ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, спасибо! Очень понравились брючки! Замечательное качество по смешным просто ценам! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо! Все подошло, теперь зима нам не страшна :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста минималка долго собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста минималка долго собирается?

недели 2 иногда 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня,пока на старшую примите заказ.Брюки 46.12. размер 140 цвет черный (другой не хочет). А с младшей до стопа определюсь,пока есть ,что носить.

 

p/s/ Вопрос по баклажану. Теперь новая ткань во всех моделях?В смысле брюки/полукомбез осень/зима. Такая блестящая..У нас прошлогодний полукомбез баклажан. Ну совсем другой.(у svetilki видела ))


мой телефон 8-909-648-40-60. город Щелково-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно еще брючки заказать...

32.12 - п/комбинезон зима р.128-134 черные

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня,пока на старшую примите заказ.Брюки 46.12. размер 140 цвет черный (другой не хочет). А с младшей до стопа определюсь,пока есть ,что носить.

 

p/s/ Вопрос по баклажану. Теперь новая ткань во всех моделях?В смысле брюки/полукомбез осень/зима. Такая блестящая..У нас прошлогодний полукомбез баклажан. Ну совсем другой.(у svetilki видела ))

заказ приняла

про баклажан: брючки отшивают в джордане, полукомбезы 32.12 в таслане (но цвет баклажан в таслане немного отличается от других- он более шелковистый, остальные шершавее что ли, но пропитка тоже есть с внутренней стороны, у меня есть образцы ткани - там видно пропитку) Если Вам только таслан нужен (баклажан) Вы в заказе укажите это- я при заказе менеджеру пометку сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно еще брючки заказать...

32.12 - п/комбинезон зима р.128-134 черные

Спасибо.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×