Перейти к содержанию
mops-sobaker

Полукомбинезоны и брюки, жилетки, куртки, комплекты, непромокайка.

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо!Всё очень понравилось.

 

Новый заказ:

 

арт 32.12 - п/комбинезон зима рост 116-122

арт.44.11-брюки утеплённые рост 116-122

Цвета из этих: т.синий черный графит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо!Всё очень понравилось.

 

Новый заказ:

 

арт 32.12 - п/комбинезон зима рост 116-122

арт.44.11-брюки утеплённые рост 116-122

Цвета из этих: т.синий черный графит

И Вам спасибо за участие, заказ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татьяна, добрый день, подскажите пожалуйста по размерам, у дочки рост 98, какой посоветуете брать. Не люблю что бы запас большой был. В 104-110 утонем наверное? Меня интересуют модели 45.10 и 142.11

Р-р 92-98 идет до 98, или там еще запасик есть?

Спасибо.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Татьяна, добрый день, подскажите пожалуйста по размерам, у дочки рост 98, какой посоветуете брать. Не люблю что бы запас большой был. В 104-110 утонем наверное? Меня интересуют модели 45.10 и 142.11

Р-р 92-98 идет до 98, или там еще запасик есть?

Спасибо.

Да, 104-110 Вам наверное будет велик, они делают сдвоенные модельки с расчетом на подворот, но вот именно 45.10 и 142.11 я с подворотом не вижу.

Т.к 45.10 тонкие и подворот как то не лежит, а 142.11 идет клешик и тоже подворот не вписывается (но это я так вижу)))))

Насколько 92-98 будет Вам по размеру не могу сказать, вроде не маломерят, поищу замеры, по каким то моделям делала в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 104-110 Вам наверное будет велик, они делают сдвоенные модельки с расчетом на подворот, но вот именно 45.10 и 142.11 я с подворотом не вижу.

Т.к 45.10 тонкие и подворот как то не лежит, а 142.11 идет клешик и тоже подворот не вписывается (но это я так вижу:D))

Насколько 92-98 будет Вам по размеру не могу сказать, вроде не маломерят, поищу замеры, по каким то моделям делала в прошлом году.

Спасибо Вам большое, наши вкусы совпадают, подвороты на штанах клеш )))

подожду тогда замеры, вдруг найдете ))


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого брюки на руках, подскажите по размерам, пожалуйста. Брать с запасом или не стоит?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

У нас рост 110, взяла тонкие и с синтепоном на 116-122, великоваты, подворачиваем.Получаются полноразмерные.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Румяшк@

спасибо)


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите, пожалуйста, заказ:

1. арт.46.11 Брюки утепленные, размер 140, цвет любой из: серый, графит, черный -2шт. Цвета желательно разные, но можно и одинаковые.

На замену арт.47.12 брюки зимние, размер 140, цвета серый, графит, черный

2. арт.44.10-брюки не утепленные, размер 140-146, цвет любой из: черный, т. серый, графит - 3шт

3. арт.44.11 - брюки утепленные/44.12 - брюки зима, цвет любой: черный, серый, графит, размер 140-146. На замену арт.46.11 Брюки утепленные, размер 140, цвет и рисунок на мальчика


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, огромное спасибки за брючки :) и извиняюсь за столь ранний визит :D

А у нас тема с хвастиками есть по брючкам?


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,простите скажите когда будут готовы заказы сколько примерно нужно ждать .СПАСИБО !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
примите, пожалуйста, заказ:

1. арт.46.11 Брюки утепленные, размер 140, цвет любой из: серый, графит, черный -2шт. Цвета желательно разные, но можно и одинаковые.

На замену арт.47.12 брюки зимние, размер 140, цвета серый, графит, черный

2. арт.44.10-брюки не утепленные, размер 140-146, цвет любой из: черный, т. серый, графит - 3шт

3. арт.44.11 - брюки утепленные/44.12 - брюки зима, цвет любой: черный, серый, графит, размер 140-146. На замену арт.46.11 Брюки утепленные, размер 140, цвет и рисунок на мальчика

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, огромное спасибки за брючки :???: и извиняюсь за столь ранний визит ;)

А у нас тема с хвастиками есть по брючкам?

Носите с удовольствием, насчет визита- ничего страшного, у меня школьник и дочка рано встает)

Темка должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте ,простите скажите когда будут готовы заказы сколько примерно нужно ждать .СПАСИБО !!!!

Все зависит от количества заказов, минималку нужно собрать. Недели через 2 , не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня добрый день примите заказ:

 

арт.15.10 ветровка разм.92 цвет. синий и серый на замену графит,шоколад -2шт.

арт.32.10 п/комбенизон не утеплен. разм.86-92 цвета.желательно под ветровки -2шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×