Перейти к содержанию
Авторизация  
Стич

Отец забывает

Рекомендуемые сообщения

Змей Сгорыныч

аналогично! я вообще плачу почти каждый день по вечерам... и обещаю себе что с завтрашего дня стану хорошей мамой!...


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже читала глотая слезы, все мы бываем слишком уж строги, а ведь они во многом умнее нас, потому что прощать умеют!

 

А вообще, я как раз хотела топик открыть с вопросом: как вы считаете, что значит быть хорошим отцом??? )))

 

Вчера обсуждали этот вопрос с подругой, жаловалась на мужа - с ребенком не занимается, никуда не водит и не пытается ничего делать, если она не купит билеты на Елку, малыш и без Нового года останется, если не достанет елку и не нарядит вместе с ребенком, то и дома ничего не будет. Вот и появилось желание послушать мнение народа! )))

 

Как себя должен проявлять в семье по отношению к ребенку именно хороший отец? В чем это проявляется в буднях, в выходные, в праздники?

В чем выражается та самая родительская любовь и ответственность за ребенка у главы семьи? )))

 

Ведь сказать - я тебя люблю сынок или дочка и все... это не любовь, а слова.

И самоотговорка о том, что все остальное - это дело мамы, совершенно не правильно, особенно, если они оба работают. )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш вообще уже четвертый год,как вообще забыл,что него дочка есть ;) ,ни ответа ,ни привета... И так бывает...


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это вообще не здорово, но нас интересовал больше вопрос о тех папах, которые живут вместе с детишками!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светик39 У меня наверное в этом плане самый ЛУЧШИЙ муж и папа для наших деток! Сын 2,7 года, и дочь 9 мес. Вот приходит домой оба бегут (ползут) к нему целоваться (приходит только в 9 вечера), он быстро переодевается и играть с ними. Хоть полчаса, но обязательно, потом я дочь укладываю, он с сыном все процедуры, только потом у него ужин, иногда и в 23! а в выходные, может сидеть с ними, играть, гулять, главное чтобы еде в доме была, но а пельмени это святое!

:appl: он и памперсом не брезговал никогда, и когда надо спать не будет, зная что мне хреново! :appl: его отец с ним просто воще не занимался, и вот может он наверстывает :) а в праздники вообще от них не отходил, тем-ра у обоих 39, с сыном спал, держа на руках, и это не преувеличение, и может как только что-то надо ДЕТЯМ съездит для них, все что угодно! я довольна! как отец на все 100% он и только ОН!!! :appl:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прослезилась..

Мне так стыдно, я наверное вобще непутевая мама, а дочка у меня АНГЕЛОЧЕК :)

Пойду зацелую мою зайку :appl:


Жить хорошо. А хорошо жить - ещё лучше!

 

Текстиль из г.Иваново - очень недорого! + ВАЛЕНКИ от 700 РУБЛЕЙ! http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=59354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комок к горлу подступил после прочтения... вспомнила о папе. Он был строгим, но справедливым. Редко, когда хвалил, но его похвала окрыляла. Мне всегда была важна его оценка и мнение, но все-таки казалось, что я не оправдываю его ожиданий... и только на папиных похоронах узнала от незнакомых мне людей, что он гордился своими детьми. И то, что очень любил, но в этом я никогда не сомневалась.

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe а у него вариантов не много, только если сядет, то и сын будет ужинать в 22/30))) наедятся и спать)))) еще и по ночам к нам ходить начал, между нами ляжет и ноги закидывает))) )))


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Светик39 У меня наверное в этом плане самый ЛУЧШИЙ муж и папа для наших деток! Сын 2,7 года, и дочь 9 мес. Вот приходит домой оба бегут (ползут) к нему целоваться (приходит только в 9 вечера), он быстро переодевается и играть с ними. Хоть полчаса, но обязательно, потом я дочь укладываю, он с сыном все процедуры, только потом у него ужин, иногда и в 23! а в выходные, может сидеть с ними, играть, гулять, главное чтобы еде в доме была, но а пельмени это святое!

:) он и памперсом не брезговал никогда, и когда надо спать не будет, зная что мне хреново! ))) его отец с ним просто воще не занимался, и вот может он наверстывает :16: а в праздники вообще от них не отходил, тем-ра у обоих 39, с сыном спал, держа на руках, и это не преувеличение, и может как только что-то надо ДЕТЯМ съездит для них, все что угодно! я довольна! как отец на все 100% он и только ОН!!! :)

У Вас замечательный муж. Таких Пап - очень мало.

Наш Папа уникум в своем роде. Рос без отца, знает что это такое, и тем нимение очень редко занимается с детьми. Хотя карапузы друг друга сбивают с ног, встречая его с работы. Очень тоскуют .

 

Вспоминаю своего отца, только замечания и упреки, обещания и невыполнение оных. Вообще негатив с детства всегда больше помнится нежели хорошее.

 

Стараюсь своим детям дарить радость, стараюсь понимать и воспринимать их такими какие есть. Только лишь направлять в нужное русло, подсказывать. Правда иногда бывает что наругаю без объяснения (просто устала)..... А они ведь дети, хочется порезвиться, покричать и побегать. Прочитав статью, стыдно стало даже мне!!!


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрая Фея да, наверное у мужа сказалось, то что папа был, но им просто не занимался((( и он все время себя сравнивает с ним, а я его хвалю за это и говорю, что так и должно быть! :P

 

Просто у меня был папа, сейчас его нет! но для меня он был "подругой". мы могли сходить в магазин, он мог купить мне джинсы за 5 т.р, просто сходить в кафе, отношения были ближе чем с мамой (хотя он мне отчим, но воспитывал с 4 лет.) :flower:

и вот до сих пор, я его сравниваю с мужем, и они вроде очень похожи, а вроде и нет, но как ОТЕЦ своему мужу я бы поставила 5! :flower: дети для него на первом месте, даже когда мы в гостях, знает что в 9 спасть, начинает нервничать если мы задерживаемся, тк на след.день расплата:angel:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×