Перейти к содержанию
Авторизация  
Amorions

Общение с представителем УК

Рекомендуемые сообщения

Ну не хочет УК работать и решать наши проблемы, рухнувший забор наверно так и пролежит до осени. Уборка подъезда скорее всего начнется после появления в доме крыс. ТВ не станет качественнее пока не придет конкурирующая компания.

А эти ленточки просто смешно, падающий снег с крыши с учетом высоты и скорости наверняка достанет как раз до забора. А если это кому то будет стоить здоровью, или повреждению имущества?

Чем то мне УК напоминает Единую Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...помнится обещали мега-супер-пупер портал, на котором будет вся информация, в т.ч. числе со счетчиков....

И вроде, даже его начали запуска, рекомендовали всем там зарегистрироваться, правда не доделки всплыли очень быстро. А после этого тишина.

Ну а что вы хотите, на МКАДе висит рекламный щит со слоганом "Квартиры по цене комнаты" и указан сайт www.okvil.ru, давно порывался зайти посмотреть. Зашел и вот что там вижу(уже не 1 неделю):

"Извините, сайт находится в разработке. Пока мы предлагаем Вам просмотреть старую версию сайта" Ну а старая версия сайта это http://www.inter-soyuz.ru/ :D

 

А Вы, супер-мега-портал, супер-мега-портал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на МКАДе висит рекламный щит со слоганом "Квартиры по цене комнаты" и указан сайт www.okvil.ru

Опа! Это похоже на ребрендинг. Видимо, решили избавится от бренда "Интер-Союз" с его репутацией застройщика-долгостроя. Вот ещё один аргумент в пользу неэффективности массированной антирекламной атаки в интернете и вообще где бы то ни было.

Новый сайт запустить не трудно сегодня: ни по времени, ни по деньгам. Домен зарегистрирован в июле 2010. Чего-то выжидают они...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит он уже, достаточно давно, больше месяца(а может и 2) точно, с внутренней стороны МКАД в районе Осташковского шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ещё один аргумент в пользу неэффективности массированной антирекламной атаки в интернете и вообще где бы то ни было.

новый сайт сделать легко, а вы попробуйте адрес долгостроев сменить? :D

 

краном будете дома перетаскивать?

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот живой, но минус одна жизнь и испорченные нервы. Теперь у него не такая густая шерсть и вечный прищур на одном глазу.

Да и вообще, его нигде не видно, похоже, больше не может жить в доме, который обслуживает такая безответственная УК.

Изменено пользователем Will_Rock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз инициативную группу 3-4 корпуса будут слушать в офисе УК во втором корпусе в эту субботу, то может и нам пора бы уже собраться (я имею ввиду 2ой корпус) и пообщаться с УК?

Насколько я помню, проблема была только в месте проведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раз инициативную группу 3-4 корпуса будут слушать в офисе УК во втором корпусе в эту субботу, то может и нам пора бы уже собраться (я имею ввиду 2ой корпус) и пообщаться с УК?

Насколько я помню, проблема была только в месте проведения.

Поддерживаю. Пора бы УК отчитаться за год. Да и вопросов накопилось уже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может нам создать отдельную тему - для тех, что уже живёт в Городке?

Начнём собирать там вопросы к УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Представители УК подскажите, в 3 корпусе цокольный этаж застекляться будет?

Как-то не очень охота иметь сугробы под окном. А летом склад для пустых бутылок и бычков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на статью http://www.zastenoy.ru/news/day/kak_zakonn...html#2102211237

 

и смотрите Постановление от 23 сентября 2010 г. №731

 

Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами

 

есть законный способ контролировать действия УК и качество предоставляемых услуг.

 

В связи с этим на собрании вопрос по 4 дому - за какие такие услуги с нас УК берет деньги, когда мы еще даже в доме не живем?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жители дома 2 Молодежного городка!

02 апреля 2011 в 12.00 состоится собрание собственников дома 26-2 и УК в актовом зале в офисе на МГ (ул. Солнечная, 26-2, цоколь)

Вопросы повестки дня:

1. Отчет о доходах и расходах 2010г.

2. Утверждение Расходов на 2011г.

3. Утверждение правил проживания

4. Использование общих помещений

5. Функции охраны и сбор платы за охрану

6. Прочее...

- Оплата за интернет, домофон, антену через единый платежный документ (по квитанции УК за КУ и ТО)

 

Если есть ещё вопросы, напишите на почту 6618620@mail.ru, для включения в повестку дня и подготовку (в случае необходимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amorions спасибо за быстрое реагирование, но вопрос по 4 - му дому остался для ответа. Я не против оплачивать, но хочу понимать - что за услугу мне предоставляет УК по 4 - му дому. В чем заключаются Ваши действия по управлению домом поскольку, Вы его даже еще не приняли на свой баланс у строителей?


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pena

Так как по дому 4 выданы свидетельства, собственники прописываются и прописывают своих родственников, осуществляются сделки не только от застройщика, но и от новых собственников, и т.д. - мы вынуждены нести расходы по заведению картотеки, прописке, отчетности перед администрацией, соцзащитой. Так же идет поэтапный прием инженерных систем (это не входит в тариф управления), подготовка договоров с ресурсоснабжающими организациями. Это и есть определенные трудозатраты и расходы, которые вам выставлены с ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Amorions Я согласна, что эти действия требуют расходов, но по прежнему не понимаю какое отношение эти расходы имеют к цоколю (у меня цоколь) поскольку ни прописка и соцзащита для нас не предполагается.

Изменено пользователем pena

Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×