Перейти к содержанию
Авторизация  
Pyramid

Фотопутешествия

Рекомендуемые сообщения

типичная лавка фруктов для Сингапура как и для Малайзии (некогда Сингапур был частью Малайзии)

post-11-1220914815.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингапур, апрель 2008, канатка на остров Сентоза.

post-11-1220914941.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзия, апрель 2008. Электрички в малайзии - станция Салак Тинги, где-то в 45 минутах езды на юг от центральной станции данной ветки в столице Куала-Лумпур (KLCC). (чё-то типа пушкино по расстоянию, но по кол-ву жителей чё-то типа клязьмы наверно)

от места на прошлой фотке, километров 400 :rolleyes:

post-11-1220915186.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(апрель, 2008)

Малайзия, столица Куала-лумпур с телебашни Менара (известная Petronas Twin Tower слева на фото).

post-11-1220915540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куала-Лумпур, китайский квартал (друг с которым я пересёкся в лумпуре на 2 дня (он приехал - я уехал) сказал мне что по сравнению с обычными "китайскими кварталами" этот несерьёзный...

post-11-1220915723.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малайзия, Темплерс парк, рядом с Куала-Лумпур.

слева на фото друг, который в это время работал в Куала-Лумпур, я - справа со своей гр****ной камерой из-за которой фоток очень мало... зато видео много, но его как оказалось смотреть не так удобно как фотки, да и качество подкачало, не слушайте больше людей, которые вам скажут, что любая камера снимет видео лучше чем цифровой фотик - враньё! качество схожее, не сильно лучше, единственное что можно снимать часами... если кому надо, продам за 5 тыщ (panasonic nv-gs90, использовалась 2 недели в малайзии и всё, куплена в ночь перед отлётом из москвы)

post-11-1220915847.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мелакка, древняя столица Малайзии, где-то в 150 км от столицы в сторону Сингапура (до Сингапура от Куала-Лумпур ~300-350 км),

западное побережье (в 80 км вправо через Малаккский пролив - Индонезия остров Суматра).

post-11-1220916063.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поселение потомков коренных жителей Малайзии - Оран Осли (домики просвечивают :rolleyes: )

post-11-1220916320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купание слонов, они-то рады!

post-11-1220916391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров Тиоман, Южнокитайское море, Малайзия (восточное побережье, точнее в 75 км от него), причал Paya Beach Resort (вообще это фотка при отбытии, приплыли мы в Genting, потом по джунглям дошли до Пайя)

итак цены для отдыхающих дикарём - от 100 до 250 рингит в день за дом (в нашем случае с троих). (1 рингит = 7,5 рублей, т.е. от 750 до 1800 рублей).

 

от места на прошлой фотке где-то километров 600 :rolleyes:

post-11-1220917416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиоман, гуляем вдоль острова ищем где остановиться. Людей встретить на огромном острове сложнее чем варанов :rolleyes: (потом мы узнали, что там и змеи есть, слава богу потом:rolleyes: ) (я белое пятно идущее самым первым)

post-11-1220917912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и набрели на дикий пляжик, хотя на Тиомане даже не дикий пляж по количеству людей сопоставим с акуловским водохранилищем зимой :rolleyes:

(слева я, справа жена друга)

post-11-1220918014.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уплываем, позади полюбившийся мне остров Тиоман, путешествие продолжается...

(но дальше без друга и его фотика :rolleyes: )

post-11-1220918132.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×