Перейти к содержанию
Авторизация  
Saharah

Врачеватель - культура персонала.

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

Anasteisha

Сдается мне ты из той же оперы.

Я не гинеколог, но посмотреть могу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я недавно узнала адресок и телефончик очень хорошего мед центра на Алексеевской или Москва-3 если на электричке. Узи органов малого таза (которое внутреннее) стоит 550 руб. Проводили мне его 35 мин. а не 5-10 как у нас делают. Все рассказали, показали, проконсультировали. Мне очень понровилось.

Больше 7-10 минут там и ковыряться нечего. Нормальный врач за это время все отлично увидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я УЗИ (плода) делала в АРТ-МЕД на Тимирязевской. Конечно дороговато - 2000 с записью на DVD (1500 на видео), но за эти деньги проводится полная анатомическая и функциональная оценка плода, расчёт массы и роста плода, а на экранчике, который висит над кушеткой если постараться :D можно разглядеть все части тела дитёнка и даже черты лица :) И всё это комментируется, да ещё 4-5 фоток дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
трясите своих работодателей, на предмет медстраховки, а то так и будем как в каменном веке из уст в уста передовать фамилию врача, а у них тоже есть настроение и всякие там дела,

 

ну как говориться -- доброго вам здоровья, и не ходите куда попало, особенно с серьезными случаями! :)

К сожалению в большинстве случаев права работодателю не покачаешь даже по более мелким вопросам, не говоря уж о страховке :D


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не гинеколог, но посмотреть могу....

Шути со своей жоп*й.

А со мной не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Anasteisha

Не могу понять, как можно шутить со своей жопой.... Ну, да вам виднее....

А в том, что с вами ни у кого не стоит, вам поможе пластическая хирургия...

(это не оф, т.к. в месаге есть слово ХИРУРГИЯ:)):D):D):D):8):)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно... Но за денежки люди в белых халатах как-то охотнее и добросовестнее держат клятву Гипократа...

Я согласна с этим т.к люди идущие в платные клиники, научены горьким опытом общения в наших поликлиниках.

А нах эти заведения тогда открывают?

Если бы этих врачей кто-нибудь проверял на предмет профеввионализма и разрешения вести врачебную практику, а нет, видимо все эти корочки покупаются так же как и права :) .


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

Не могу понять, как можно шутить со своей жопой.... Ну, да вам виднее....

А в том, что с вами ни у кого не стоит, вам поможе пластическая хирургия...

(это не оф, т.к. в месаге есть слово ХИРУРГИЯ:D):8):):)))))):shot:)))...

Фак :):D:D !!!!!!!!!!!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачи не уроды... А вот вас всех, уродских пациентов, надо в ветлечебницу отправить.... для опытов....

Видимо ты обслуживаешся в этих местах. :):D:D:D:8)::)))):shot::shot::shot::shot::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::136:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между прочим..все врачи ( и обычные и "необычные" ) заканчивали одни и те же ВУЗы..

 

и вообще они уроды

Но только, как и в любой профессии, есть люди добросовестные, которые знали зачем идут учиться, а есть, которые просто пришли от армии откосить, а некоторые вообще засовываются по и без желания родственниками, которые закочили или даже работают в данном ВУЗе.

Не надо всех врачей под общую гребенку уродами называть, я бы посмотрел, что бы с вами со всеми случилось, не будь врачей хотя бы одни сутки. ;) Врач это древнейшая и благороднейшая из профессий.Не надо оскорблять Врача, только потому что кто-то из представителей профессии оказался недостойным своего поприща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Cat*

Я УЗИ (плода) делала в АРТ-МЕД на Тимирязевской. Конечно дороговато - 2000 с записью на DVD (1500 на видео), но за эти деньги проводится полная анатомическая и функциональная оценка плода, расчёт массы и роста плода, а на экранчике, который висит над кушеткой если постараться biggrin.gif можно разглядеть все части тела дитёнка и даже черты лица rolleyes.gif И всё это комментируется, да ещё 4-5 фоток дадут.

Ммм... А УЗИ трехмерное?


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с женой ходили во Врачеватель вовремя ее беременности ( в том числе и на УЗИ) никаких заморочек. Очень вежливые и обходительные тетки. Видимо со сменой не повезло ( а может мое присутствие, т.к. если бы моей жене так нахамили, я бы тому доктору сам УЗИ сделал).


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто нахамил,на того хозяину сразу жаловаться.Кстати молодой и нормальный по характеру.Я думаю,что там конкурс на одно место,как в МГУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был опыт общения с лором из Вречавателя. Заболело ухо, позвонила, записалась, пришла, подождала. Вышла что-то жующая тетенька, по запаху это что-то было явно с чесночком, с жирными (не толстыми, а грязными) руками, с трауром под ногтями. Такое впечатление, что у колхозницы перерыв в работе на грядках, села перекусить, да заодно и проконсультировать кого нибудь. Выписала мне рецепт, покупать по нему лекарство нужно было обязательно в какой-то аптеке около Ярославского вокзала, только там! Видимо имеет свой процент. Все это мне не понравилось, решила съездить в Мой доктор в Ивантеевку. Там лор меня посмотрел, сказал, что никакого воспаления в ухе не видит и послал к терапевту. Терапевт, померив мне давление (было слегка повышенное от волнения), через две минуты общения поставила диагноз - нарушение мозгового кровообращения! Как вам это нравится? Выписала мне кучу направлений на анализы, все, какие только можно, включая УЗи органов малого таза - самое нужное при нарушении мозгового кровообращения! Короче, несите ваши денежки, а мы вас вылечим, главное - платите. В общем, полное безобразие.

А в ухе оказалось банальное воспаление, которое лечится за три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу вот и радуюсь, что мое посещение во "Врачеватель" ограничилось только справкой в бассейн :lol:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×