Перейти к содержанию
Авторизация  
vasilisa

Х*у*п*с - предзаказ осень/зима 2015!

Рекомендуемые сообщения

Аня, скажите по росту. У меня рост 170 см, я всегда брала 46 размер, было хорошо по рукавам. Сейчас похудела, мне надо 44 размер заказывать. 44 размер рукава короче будут? Суть вопроса: с уменьшением размера ростовка тоже уменьшается или она одинаковая для всех размеров?


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, подскажи, пожалуйста, с суммами по выкупу все ли верно? На сайте цена стояла 1950р за каждую, ты пишешь 2048р

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, подскажи, пожалуйста, с суммами по выкупу все ли верно? На сайте цена стояла 1950р за каждую, ты пишешь 2048р

(на некоторые позиции цена при формировании счета может быть увеличена поставщиком на 5%) - в условиях написала. если вещь не распродажная, то за выкуп без рядов они +5% к цене оптовой с меня берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, скажите по росту. У меня рост 170 см, я всегда брала 46 размер, было хорошо по рукавам. Сейчас похудела, мне надо 44 размер заказывать. 44 размер рукава короче будут? Суть вопроса: с уменьшением размера ростовка тоже уменьшается или она одинаковая для всех размеров?

на сайте рост моделей 170-175 - размеры на них 42 и 44.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(на некоторые позиции цена при формировании счета может быть увеличена поставщиком на 5%) - в условиях написала. если вещь не распродажная, то за выкуп без рядов они +5% к цене оптовой с меня берут

спасибо, поняла )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу записалась, ели вдруг не успею, не ждите, заберу в другой день )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Плащ классный!!! :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на встречу записалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!А когда выкуп планируете?..и если на сайте указано что на складе нет,значит точно нет этого,заказывать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, довольна как слон, тока коралловая чуть в груди тесновата, но не глобально. Качество класс! Размер 48

post-21172-0-56982200-1360675738_thumb.jpg

post-21172-0-70711400-1360675761_thumb.jpg

post-21172-0-87127100-1360675810_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×