Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Состав продуктов .

Рекомендуемые сообщения

Сейчас в МД месяц срежиземноморской кухни. Мне очень сэндвич с креветками понравился!!!

Коктейли и сандеи тоже супер. Ну и Биг-Мак раз в неделю обязательно забегаю съесть.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот честно,я за натуральную еду, самоприготовленную..но иногда так хочеться макдака или чипсов, что я не отказываю себе))

Не знаю как у других,но я иду в макдак не потому что нечего в доме есть или мимо проходили-давай перекусим, я ду целенаправленно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Ещё очень жаль, что пропала просто великолепная сеть Рикша и Ван - где был великолепный китайский фастфуд...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NERVная B@zzy

В нормальном ресторане состав блюда указывают в меню

это не состав,а ингредиенты!!!!

 

а макдак обычная забегаловка,как и многие другие.там хоть какой ни есть,а порядок.а прадукты и в магазине не на много лучшего качестваюпросто там в макдаке всё сделано так,чтоб покупатель купил больше чем ему необходимо биологически.вот от сюда и проблемы-втюхивают,а некоторые остановится не могут.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в МД на подносике листочек лежал с рекламой , а на обратной стороне каллории продуктов написаны точно были, а состав вроде нет :200:

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бигмаки и прочие гамбургеры - это готовящиеся в рЭсторане блюда, и, кстати, калорийность на упаковке там указана, и содержание соли, фэта и т.д. тоже. А вот на соусах, к примеру, которые к картошке продают, полный состав присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×