Перейти к содержанию

Авторизация  
Anell

Как Вам косметика Oriflame??

Как Вы относитесь к косметике Oriflame?  

118 проголосовавших

1. 1. Как Вы относитесь к косметике Oriflame?

• Супер!
      3
    • Люблю
      5
    • Нравится
      5
    • Нормально
      20
    • Так себе
      27
    • Не нравится
      20
    • Ужас
      38

Рекомендуемые сообщения

Может там что-то и есть хорошее, но из 15-ти купленных разных вещей нормальным был только двусторонний карандаш и подводка для глаз. Остальное - гораздо ниже среднего. Тушь там тушью называться права не имеет, это хуже, чем раньше коробочки, в которые плевали. Попробовала так много потому что мама этим занималась, в общем :D

Поделиться сообщением

косметика-дерьмо, парфюм-вонючий..... :lol:

Поделиться сообщением

Гость Lilian
Как Вам косметика Oriflame??

Никак. :lol:

Поделиться сообщением

Как и во всяком масс-маркете, есть что-то нормальное, что-то не очень, что-то совсем (дешевые серии везде такие) :)

Я покупаю там разные мыло-гели, крема для тела и маски для лица, мужу нра до\после бритья. Декоративка совсем не понра, кремы для лица тоже - для меня все оч. жирные.

Кстати, само предприятие процветает, как и сетевики, растущие близко к корням.

Поделиться сообщением

Вцелом - г...но. Единственное исключение - гели для душа, и пены всякие более-менее. Я пробовала как-то давно их тушь, - никакая, помады - сушат очень сильно. Мама моя крем у них пробовала - у неё раздражение а потом и аллергия началась от него. :)

Поделиться сообщением

Блин! заглянула, аж ужаснулась!

Когда ТАКОЕ я слышу о кремах, то в первую очередь напрашивается вопрос: а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано. Печально, что такой неприятный опыт у вас.

хотелось бы всех пригласить на мастер -класс, чтобы просто услышать о комплексном уходе, и попробовать профессиональнуюу подборку. если есть желающие - звоните.

Поделиться сообщением

...а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано...

Открою Вам секрет... так, на минуточку... ПРАВИЛЬНО подобрать косметику может только врач-косметолог, да и то не каждый. :)

...попробовать профессиональнуюу подборку...

Профессиональное впаривание?

Поделиться сообщением

...а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано...

Открою Вам секрет... так, на минуточку... ПРАВИЛЬНО подобрать косметику может только врач-косметолог, да и то не каждый. :)

Да и то не факт - фиг кто из производителей действительно откроет состав своего мессива. А уж тем более не факт, что этот состав знает фирма-распростанитель.

Поделиться сообщением

Обажаю у них всякие гели для душа,пены для ванной.

а еще крем для тела, ног и рук!!! и румяна шарики!

Поделиться сообщением

Да и то не факт - фиг кто из производителей действительно откроет состав своего мессива. А уж тем более не факт, что этот состав знает фирма-распростанитель.

Возможно, косметолог и не будет полностью осведомлен о составе того или иного средства, но, исходя из специфики своей работы, он каждый день видит, как то или иное средство действует на разные типы кожи и с большей вероятностью сможет правильно сориентироваться в многообразии косметических средств.

Поделиться сообщением

Открою Вам секрет... так, на минуточку... ПРАВИЛЬНО подобрать косметику может только врач-косметолог, да и то не каждый. ;)

ППКС :P

Поделиться сообщением

Блин! заглянула, аж ужаснулась!

Когда ТАКОЕ я слышу о кремах, то в первую очередь напрашивается вопрос: а вы брали у консультанта, или у распространителя? В итоге оказывается, чтонеправильно подобрано. Печально, что такой неприятный опыт у вас.

хотелось бы всех пригласить на мастер -класс, чтобы просто услышать о комплексном уходе, и попробовать профессиональнуюу подборку. если есть желающие - звоните.

чего простите,куда пригласить на мастер класс по орифлейму ;):D

С каких пор у нас орифлейм стала проф косметикой.и хто из мастеров профи ею пользуетси в работе :P)))

Поделиться сообщением

Ну если рекомендации профессионалов вы считаете впариванием..

можете ходить в магазин, и пусть вам продавцы впаривают то, что им удобнее.

Мы же на мастер классах обычно рассказываем о правильном уходе и предлагаем попробовать и оценить впечатления естесственно от наших средств. а брать или нет - решайте сами.

kotsfinx , без комментариев

Поделиться сообщением

Каких профессионалов? Распространителей Орифлейма? Этих адептов культа сетевого маркетинга, которые не имеют ни среднего (хотя бы) медицинского образования, ни элементарных знаний по химии и биологии, но считают себя гуру в косметологии? :rolleyes:

Поделиться сообщением

можете ходить в магазин, и пусть вам продавцы впаривают то, что им удобнее.

Мы же на мастер классах обычно рассказываем о правильном уходе и предлагаем попробовать и оценить впечатления естесственно от наших средств. а брать или нет - решайте сами.

kotsfinx , без комментариев

ну даже если бы вы были профессионалом в косметике все равно , это бы вам не помогло улучшить качество Oriflame. Это просто смешно :rolleyes: Косметика ужасающая. Даже крем для рук не годный.. а на лицо я вообще побоялась что либо наносить )))

Поделиться сообщением

kotsfinx, ну дык не первый год живу... Да и сама по молодости "Эйвон" впаривала. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Liatrius

Косметикой Орифлейм пользовалась (крема, помады, тени). Качество мне не понравилось. Все очень индивидуально.

Вы лично, можете выучить наизусть весь состав и компоненты продукции, грамотно преподносить клиентам. Но углубленно изучить и разложить на химический состав продукции вам и в голову не прийдет.

Продукцию проверяем на личном опыте, иногда на русский авсь (пронесет не пронесет от аллергической реакции). Цель косметологического производства - не навредить. Да и польза ощутимая, опять-таки индивидуальна.

Поделиться сообщением

В своё при увлекаясь распространением косметики, и столкнувшись с возвратом продукции, решила её протестировать у подруги в лаборатории на натуральность (Косметика Орифлейм и Мерикей и ещё несколько других....)результаты меня впечатлили - натуральности продукта в обоих фирмах - 10%...

С тех пор, если в салонах красоты пытаються мне впарить данную косметику - показываю её распечатку тестов... И в данный салон больше не обращаюсь...

Хотя тушь объёмная тушь от Орифлейма мне до сих пор не разонравилась.. (несмортря на тесты)..

Извините, а какие компонеты считаются натуральными? Вот вода это натуральный компонент? А собачий жир? А спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья?

Поделиться сообщением

меня радует только детская серия с ромашкой... дарили мне крема и декоративку....как-то не очень :rolleyes:

Поделиться сообщением

Тушь у них не плохая,5-ти кратное увеличение,а мамке моей помады нравятся :D

Поделиться сообщением

У подружки родственница работает в Орифлейм в Белоруссии глав.экономистом что-ли,так вот она говорит,что кроме геля для душа ничем лучше не пользоваться-г..но редкостное...

Но я в принципе и не пользуюсь-себя любить надо!!! :(

Поделиться сообщением

эта так называемая косметика себя изжила полностью.даже не следят за просроченным товаром... :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу