Перейти к содержанию
Авторизация  
anika

Обновление Internet Explorer

Рекомендуемые сообщения

Я периодически то на ИЕ то на Опере. на опере много больше, но есть странички, которые она отображает неправильно. тогда спасает ИЕ. а по удобству, конечно Опера. мне , например , очень нравится управление мышкой :???:

Не я вот к опере привыкнуть не смог:P Юзаю Firefox отлично все отображается< а насчет мышки ,я 6 кнопочную купил ,там вот 2 кнопки ,можно настроить вперед-назад ,очень удобно! Все делаешь мышкой не надо никаких извращений больше:D:200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие умельцы, помогите, пожалуйста :???:!

 

не могу установить 10 Adobe Flash Player, говорит, мешает ему Internet Explorer (

думаю проблема у меня в том, что много лет назад было отключено всё автоматическое обновление, по причине наличия тогда только мобильного интернета...

 

насоветуйте, как мне их подружить? ибо многое проходит мимо без оного плейера((

 

спасибо!

А в безопасном режиме пробывали???? :200:

Дорогие умельцы, помогите, пожалуйста :P!

 

не могу установить 10 Adobe Flash Player, говорит, мешает ему Internet Explorer (

думаю проблема у меня в том, что много лет назад было отключено всё автоматическое обновление, по причине наличия тогда только мобильного интернета...

 

насоветуйте, как мне их подружить? ибо многое проходит мимо без оного плейера((

 

спасибо!

Насколько я понял в яндексе,снеси нафиг старую версию плейера,если такая есть,винда сколько лет стоит? И Установи не 10ю версию,а 9ю например .

Изменено пользователем DJ.Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин, найти того, кто мне винд устанавливал и спросить, а чевой-то там у мене и какой версии? я понятия не имею, какая счас версия плейера, легко и 7-8 может быть... запустила я обновления-то((

 

 

безопасный режим, это который при запуске винда надо кнопками F с цифирью вызывать?... вызывала как обезьяна не помню когда и зачем... ужос...

 

в опере я как-то с логикой действий не справлюсь, шарахает меня от каждого движения мышью, с эксплорером-то почитай 15 лет знакомы)

хотя многие оперу рекомендуют, потому и стоит вторым вариантом) обд-мемориал в нём смотрела...

 

в обчем стыдно мене за серость свою! :200:

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Format C:) и ставь Windows 7 :???: и будит тебе счастье :200:

хочу! хочу счастья!!!! только вот опасаюсь, что вместе с новым виндом уйдёт куча моих старых программ, в которых я работаю), в обчем, пока не готова к столь радикальным переменам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ,а запиши какие проги у тебя и поиши версии для Win 7 :200: вот наверняка они есть:???: Для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глобально... у меня тут куча специальных, которые особо не скачаешь без навыков... наверное придётся отказаться от первоначальной идеи, хотя бы до того момента, когда всё вдруг рухнет, и тогда уж обновиться по полной программе... и не самой:200:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие умельцы, помогите, пожалуйста <_<!

 

не могу установить 10 Adobe Flash Player, говорит, мешает ему Internet Explorer (

думаю проблема у меня в том, что много лет назад было отключено всё автоматическое обновление, по причине наличия тогда только мобильного интернета...

 

насоветуйте, как мне их подружить? ибо многое проходит мимо без оного плейера((

 

спасибо!

До меня всё - таки дошло, почему мешает Internet Explorer, приустановки 10 Adobe Flash Player данной программы нужно выти из Internet Explorer и тогда и устанавливать. Вот оба 10 Adobe Flash Player устанавливайте.

Изменено пользователем Days

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и должно быть! Вы же устанавливаете надстройку в браузер, для этого его надо закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×