Перейти к содержанию
Авторизация  
entraverta

Прием офтальмолога

Рекомендуемые сообщения

Офигеть! Очень рад, что моя жена тушью не пользуется... )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А татуаж на глазах у нее есть? щас вспомнила, как вышла после татужа, неделю муж меня подкалывал, что на веках мне написали "не буди" )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про центр "Светоч" . Я была им очень довольна только до сегодняшнего дня. Ситуация следующая, неожиданно заболели глаза, очень сильно, появилась краснота, сухость и ощущения будто дикие кошки скребут. Я помня о том, что там хорошие врачи и территориально близко, я предварительно позвонила описала боли и поинтересовалась примут ли меня без записи. Девушка ответила да, приходите. Прибежала в 8.30 ( у кого болели глаза меня поймут), мне дважды сделали замечания по поводу бахил (это ладно). Затем девушка когда я попыталась задать вопрос а 8.57, примут ли меня, хамовата ответила,что они работают с 9.00. Дальше больше, рассказываю предисторию, о том что я звонила и у меня боли. На что девушка задав 2 дежурных вопроса (о наличии карты и что случилось) сообщает,что у них прием по записи, если окно между записями будет, то меня примут. Я объясняю,что я болями и у меня дико болят глаза. Мне повторяют тот же текст. Никогда жизни ни в одной клинике или поликлинике, меня уже ошалевшую от боли за дверь не выставляли и так "мило" не отказывали. Просто откровенный "бюрократизм" и хамство ресепшина отравил впечатление от клиники и развеял благоприятное отношение бывшее ранее... Жалею,что нельзя вернуть деньги,которые я там уже оставила.

Р.S. в обычной городской, при наличии очереди по записи, я все же была услышана и принята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень грустно. Будем надеяться, что сей форум просматривает руководство "Светоча".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×