Перейти к содержанию
Авторизация  
Клубника

Помогите человеку!!! Спасите нашего товарища!!!

Рекомендуемые сообщения

Дело не в том, что мало человечных, а в том что группа редкая. Если бы была не такая редкая, возможно бы и на месте всем обеспечили, не надо было бы искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык, а я о чём говорю... Наше дорогое и многоуважаемое государство, взяв с честных пассажиров электрички (типа пример) некую сумму, дало бы человеку на приобретении крови. Глядишь, и желающие появились... Деньги, они, знаете стимулируют ли...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что помимо надежды на отклик добродетелей, у "государства" найдется хотябы список с адресами нужных доноров, ибо не все незнающие - нехотящие...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Как показывает практика - диета перед сдачей крови это не вложения, а экономия. Эт раз.

Два - очень плохо когда стимулом для спасения человеческой жизни у людей выступают деньги. И это, кстати, появилось в людях после того как одно время донорство запретили делать благотворительным.

Думаю, что всетки проблема не в деньгах, а в малом количестве людей с 4- .

Потому что, наверняка, если кто-то потребует за свою кровь денег - их ему всенепременно выплатят.

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сдала но у меня 3+, жизнь человека это все!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И много человечных откликнулось??? unsure.gif

Откликнулись люди только из ПЧ. деньги в помощь его семье тоже собрали только из ПЧ.

Страна у нас такая. человек рискует своей жизнью за 10 т.р. , если он попадет в беду, то помогут только сослуживцы. Всем по...й на пожарных, на ребят, которые каждый день рискуют своей жизнью. Все только могут писать на форумах, как отвратительно работает пожарная охрана, хотя никто не знает в каких условиях работают люди! И никто не видит этих ребят после пожаров... Никто не знает в каком состоянии они приходят домой. Один ответ, на все эти вопросы - "Кто, если не мы?".

Ребят, спасибо вам всем за то что вы есть и за вашу работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, знающие! Первая положительная не прокатит? Если прокатит - куды бечь сдавацца? Тему тока увидел, есличО.


Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S4astliff4ik
Вы что ,кроме денег перед глазами уже ничего не видете? Поэтому -это диагноз,а не тяжелое тягостное время жития-бытия.

 

Люди я от этого товарища в шоке. Неужели у нас народ сосем помешался на деньгах, нет ни состродания, ни совести.

 

Позорище!!!


В Пушкино меня не будет до 11.12.2013. Вернусь,все выкуплю. Спасибо. Не теряйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×