Перейти к содержанию
Авторизация  
" Алиса "

Земельный комитет, земля для многодетных.

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои!

Есть ли какие-нибудь "вести с полей"? Лето проходит, а даже по "нарезанным" на кадастровой карте участкам - тишина... Кому-нибудь еще удалось стать "счастливыми обладателями"?...

В предпоследнем, что ли, Маяке нашала заметку про слушания по участкам в Володкино аж в августе месяце. Опять, что ли тянут до сентября, а там - все порастет борщевником...

Администрация города Пушкино информирует о проведения публичных слушаний: 23 августа 2013 года в 16.00 в здании администрации города Пушкино по адресу: Московская область, г. Пушкино, ул. Некрасова, д. 5, каб. 213

Повестка слушаний: Обсуждение проекта планировки территории, в границах которой расположен земельный участок ориентировочной площадью 100000 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр. Заветы Ильича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне стало известно, выделили 30 участков в Заветах. Но интересное дело - выделили не тем, кто был первыми в списке, а другим... Вот интересно, чем это объясняется? Могу только догадываться...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто из многодетных семей имеет право на получение участков. Надо ли всем быть прописанными в одном месте? Если есть ссылка где посмотреть данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многодетки, кто недавно вставал в очередь на земельный участок - вы какими в очереди оказались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×