Перейти к содержанию
Авторизация  
80028050

Денежные переводы в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

та мне тоже стало интересно

золтая корона какой процент?

Блиц какой процент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Сбербанке России - денежные переводы БЛИЦ. Идет максимум 1час. Стоимость перевода 1,75% от суммы (минимум 150 руб). От отправителя требуются только ФИО, паспортные данные получателя, свой паспорт и, собственно, деньги. После оформления отправитель получает контрольный номер, который сообщает получателю. Тот идет в ближайшее отделение Сбербанка в своем городе, предъявляет паспорт, называет контрольный номер... и получает деньги... Вот и весь процесс!!! Переводы осуществляются по России, Украине, Казахстану! Максимальная сумма перевода 500000 рублей в сутки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В банке "Легион", это на Московском пр.д.54, есть перевод "Золотая Корона" очень удобно,дёшево и быстро! 1-1,5% доставка мгновенно, после отправки получателю приходит сообщение, что ему пришёл перевод! Нужен Ваш паспорт, номер телефона, а также получателя ФИО и номер телефона. :plach:


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс. сумма перевода по России 300000руб.,за границу и страны СНГ до 20000 долларов и в рублёвом эквиваленте!


Всех принцев уже разобрали? Чёрт, придётся искать короля…

Подлецу всё к лицу!))

 

Я натура творческая, хочу творю, а хочу-вытворяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший пиар мгновенных переводов:plach:

Обычный перевод с текущего банковского счета стоит $20 не зависмо от суммы, правда срок 3-4 дня если обычным порядком.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про блиц, правда, мне муж в Питер из Пушкино отправлял, для меня еще существенно, что получать его можно без очереди.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×