Перейти к содержанию
Авторизация  
Daya Ram

Жара и пушистые четвероногие

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер
неделю назад натыкалась про рекомендации кормить в жару кошек кефиром, сейчас эту статью не нашла. вообще можно его попробовать дать, если она все время на заводских кормах?

Не траванётся она от кефира в жару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла покормила перед сном :)

post-85-1281210467.jpg


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неделю назад натыкалась про рекомендации кормить в жару кошек кефиром, сейчас эту статью не нашла. вообще можно его попробовать дать, если она все время на заводских кормах?

Не траванётся она от кефира в жару?

вот тоже есть сомнения, может по чуть-чуть нужно давать. правда боязно эксперементировать на своей животинке. вдруг кто-то пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живем ща у мамы, если сложить вместе всех наших зверей, то у нас получается 2 кота и 2 собаки, а еще 1 лягуха-квакша, но ей жара пофик. мы собак из шланга поливаем несколько раз в день. коты прячутся в укромные уголки (поливать себя канеш не дают), кот любит спать в бане, там прохладно, кошка лежит полутрупиком в любой тени.

нащет корма. коты как ели сушку, так и едят, проблем с аппетитом нет. а вот псу своему наливаю в миску с сушкой кружку воды, все съедается мгновенно,а вот просто корм без воды ест неохотно. вторая собака на натуралке, ест хорошо.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кошкам и собакам и самим кстати в жару пить прохладный кефир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Копатыч вообще молочные продукты не признает (акромя сыра). Как кормила, так и кормлю натуралкой. Днем, пока я на работе, мамка его из брызгалки поливает и вентилятором его. А вечером прихожу и ноги в руки и на речку. Из воды его не вытащить - плавает до тех пор, пока трясти не начинает


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей кошке, как только она тяжело дышать начинает, душ в раковине делаю под тепленькой водичкой, сначала сопротивлялась, теперь перестала, главное чтобы у передних лап опора была, а не навесу и голову не мочить - тогда не вырывается.

Ей после этих процедур заметно лучше. Она котенка кормит, поэтому аппетит не пропадал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солёные?

ну зачем же, свеженькие!

У меня тоже была кошка Муська, огурцы свежие любила) Аномалия какая-то)

у многих кошки свежие огурцы лопают...а у меня вчера...свекольный холодник ели)) так смотрели! думаю дам попробовать, все съели, а кефир не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня кошки мороженное трескают, приходят и требуют "МАААААУУ!" а аппетит как будто бы даже прибавился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кааакой!...красавец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый

можно завести тему: у кого кот черней :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4Серый

можно завести тему: у кого кот черней :)

у меня серый и рыжий...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4Серый

можно завести тему: у кого кот черней :)

ага :lol: наша страдалица

post-85-1281295656.jpg

Изменено пользователем Daya Ram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не котэ, но тож чОрные

post-85-1281296551.jpg


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×