Перейти к содержанию
Авторизация  
Beretta

Где в Пушкино можно сделать ламинирование волос?

Рекомендуемые сообщения

В каком салоне? Может кто делал? Как эффект? Сколько стоит? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beretta

Студия красоты город. Московский дом 14. Короткие-1200, средние 1500.


У женщин нет друзей...их либо любят, либо нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, что есть такие средства для домашнего использования..в магазине профессиональном в ивантеевке, я вот тоже хочу это ламинирование..некогда просто в ивантеевку доехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В салоне "На Чеховской" точно делают. Розовенький такой домик рядом с 8-ой школой :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще какой эффект, поделитесь...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
говорят, что есть такие средства для домашнего использования..в магазине профессиональном в ивантеевке, я вот тоже хочу это ламинирование..некогда просто в ивантеевку доехать

Уже в Пушкино.


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не секрет, в учебном центре продавали, правда две недели назад там не вся палитра цветов была, надо уточнять. чебный центр ( он как раз раньше в Ивантеевке был), где клуб любителей собаководства. тут http://elsi67.narod2.ru/

Изменено пользователем Ангелина

О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто пробывал, расскажите эффект


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пробоваль!

Делала по подарку сестрички - сертификат на 3000 т.р в Золотой черепахе (в Правде)

Этих денег мне хватило на тогдашнюю длину чуть ниже плеч.

Эффект мне понравился, кому интересно могу прям совсем подробно размусолить, что там и как. Фирма какая-то японская - конечно ща уже не помню точно.

Делала в сентябре - по личным осчучениям продержалось 1мес точно.

 

Но мой сугубый имхо - делать это надо перед самым летом или маем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fruarina размусоливай...мне очень интересно подробности ))))


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче (или длиннее)

Это такая система из как мне показалось 2х частей.

 

Перед всем этим она посмотрела на мои волосья и сказала что волосы вообще-то не замученные и можно было б и не делать, т.к. самое солнце прошло - сентябрь уж настумил - не май месяц как грица (но мы то знаем что сертификат подарочный не вечен).

Волосы у меня были тонированы ТОНИКОЙ, потому что мне кажца что от краски и выцветать от солнца стали сильнее летом - решила перейти на тоники - волос седых не оч много было. Но она была строга перед перед всем смыла мне его нещадно, а я то дура покрасила специально - думала мне поверх ламинируют:)

 

Сначала мне намазали какой-то бальзамический состав типа маски. Дма кот. там делает, ее зовут Ирина - она же основная там у них как я поняла - фанатичная парикмахерша - по вкусам в прическах я с ней не совпадаю, но профессионализм и желание нового и здорового для волос клиента, внушает уважение.

Состав держали на волосах ок 20 мин. и при этом грели меня - было приятно, т.к. за это время пока мажут мерзнешь.

 

Затем этот состав смывают водой.

 

Потом она достала тюбики большие красивые:) с японскими надписями и спрашивает тонировать будем?

Я говорю давайте - еще тюбик достает - новый!

 

Если видели как автоэмали подбирают - также. Все на весах - т.е. ОНА смотрит на вашу длину - сколько надо материала, а потом его намешивает до милиграммов высчитывает, из 2х компонентов и если надо еще третьим тонер идет - он лесировочный прозрачный темный.

Сам состав получается как смола - тягучий, но наносит его кистью как красят волосы.

 

А ДАЛЬШЕ... НАЧИНАЕТСЯ ВОЛШЕБСТВО !!!

Уж не знаю врала или нет - я склонна верить.

Сказала что у нее есть знакомый биохимик , который ей все составы всегда проверяет что из чего - сказал что все натурально абсолютно...

ТАКИ этот химик или био сделал ей всего то ерунда - "супер клей"

В общем, положено этот состав прям на волосы, а она считает, что на мокрые волосы ламинат клеится хуже и этим его клеем (это я говорю клей - она так не говорила) сначала пшикает из пульверизатора, а уже потом ламинат промазывает.

Она утверждает что так остатки ламината когда он изнашивается держатся лучше и вообще на некоторых волосах до 3х месяцев О как!!!

 

Ну и потом сидишь с этим ламинатом опять жа мерзнешь не помню точно сколько времени.

Затем она смывает его, волосы при этом промываются с нежеланием и оч цеплючие. Она пшикает спец средством - зеленая жижа - но это уже не эксклюзив, а жидкость для расчесывания - часто в парикмахерских встречается - я ее в дикси в подвале видела.

 

Исушила не укладочной температурой, а как дома сушим на слабенькой кнопке - волосы послушные и мягкие получаются, но чуть тяжелее чем обычно.

 

Она предупреждала, что от неожиданной тяжести волосы мгт. выпадать, но эт якобы те, что и так должны покинуть нашу головы.

 

Вот что в этом духе! Если что вспомню или интересно спрашивайте - мжт кто-то еще прошел процедуру расскажет как бывает.

 

А то я тут начиталась что якобы можно дома самому себе такое наваять.

Изменено пользователем fruarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beretta

Студия красоты город. Московский дом 14. Короткие-1200, средние 1500.

Это где такой, в каком месте? не соображу что-то...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробный рассказ!

А то я тут начиталась что якобы можно дома самому себе такое наваять.

О том, как самому наваять дома, подробно расписано на форуме шопхелп.ру.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×