Перейти к содержанию
Авторизация  
ZLYDEN

Видеорегистраторы

Рекомендуемые сообщения

что вы все мучиитесь.. Каркам берите.. проверено!

 

один минус.. крепление мне совсем не нравится, при записи, край присоски виднеется! ... и присасывается хреново, падает периодически..

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне точно нужен регистратор, завалю вас неадекватами жесть :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вы все мучиитесь.. Каркам берите.. проверено!

 

один минус.. крепление мне совсем не нравится, при записи, край присоски виднеется! ... и присасывается хреново, падает периодически..

ну так...оно и есть...

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...642&hid=6269371 . не впечатлило,номера видны только буквально метром с 5-7.ценник в челюхе 3900. сдается,что все же придется копить на http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...900LHD&srnum=30 ... )))

или исключительно Q2?

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать из смартфона видеорегистратор

 

http://youtu.be/T9FkNQ9kC9A

 

Описание, плюсы, минусы здесь

Изменено пользователем grafik70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прикупил регистратор себе, долго выбирал и в итоге остановился на TEXET DVR-1GP

в принципе доволен на все 100, единственный минус это звук.

пример видео тут

брал за 5790р.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maska999,

Очень даже, качество good ;) , звук тоже нормалек, микрофон чувствителен, но это даже +, при разговоре вне машины запишет.

Канал на youtube Ваш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вроде мой =)

Подписываюсь ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@grafik70, буду теперь делиться видео с дорог


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже прикупил регистратор себе, долго выбирал и в итоге остановился на TEXET DVR-1GP

в принципе доволен на все 100, единственный минус это звук.

пример видео тут

брал за 5790р.

в отзывах пишут,что включается через раз,если подключен к зажиганию(к прикуривателю). Нет таких проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в отзывах пишут,что включается через раз,если подключен к зажиганию(к прикуривателю). Нет таких проблем?

честно говоря юзаю всего неделю и таких проблем не было, при вкл зажигания, вкл автоматом сам регистратор и запись сразу идет. ну правда я сразу после приобретения прошивку обновил с их оф сайта.

Покупал тут http://www.onlinetrade.ru/catalogue/telefoni_portativnaya_tehnika-c11/avtoelektronika-c442/avtomobilnie_videoregistratori-c280/texet/texet_dvr_1gp_cherniy_gps-73245.html

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в отзывах пишут,что включается через раз,если подключен к зажиганию(к прикуривателю). Нет таких проблем?

у меня постоянно такая фигня... Потом, выключу, отдохнёт мальца, и включается снова. Не знаю, как с этим бороццо


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня постоянно такая фигня... Потом, выключу, отдохнёт мальца, и включается снова. Не знаю, как с этим бороццо

в этом и засада... мой тоже не всегда включается,но это из-за того,что при глушении машины ключ бывает не достаю,а оставляю в замке.потом завожу и в момент старта питание с прикуривателя снимается,регистратор отключается и потом не включается-ему надо какое-то время на выключение-включение.контролирую по лампочке и если не работает ,тупо из прикуривателя выну-вставлю и все ок. Были моменты ,когда зверек не работал,а я ехал довольно продолжительное время-при таком раскладе вообще теряется его смысл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю у меня такой проблемы нет


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×