Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

shamil

вчера, 29 ЯНВАРЯ, в 8:02 у меня родилась дочь Ксюша!!!

Ура! Поздравляю! А я Наташу в субботу днем видела, еще с Ксюшей в животике!

Моя Аня с вашим Арсюшей через пол переговаривается :D Вы не слышите? ;)

Поделиться сообщением

слышим, слышим ;)

- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением

сегодня зарегистрировал дочку под именем Аксинья.. (древнерусское от Ксения)

в ЗАГСе сказали что это первая Аксинья зарегистрированная в Пушкино ))

- Телефон у меня простой - 32-08. Запоминается легко: тридцать два зуба и восемь пальцев.

Поделиться сообщением

Красивое имя :) Ещё раз поздравляю ! Ма-ла-дец !!!!!! )))

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением

Народ!

Вот и выпал первый снег! Может заранее продумаем планы совместного времяпровождения?

Будем рады познакомиться и совместно ответить на вопросы: кто-куда-зачем-почем!!!

Нас уже трое - самому младшему 7!

:food:

Поделиться сообщением

я за...с удовольствием присоединюсь...

катался на Волене по Дмитровке... но хочу в Степаново побывать, там горы по круче.... по ценам не помню.... спуски в идеальном состоянии.. на волене спусков 12 кажись разной сложности....

Поделиться сообщением

Vitas77

Мы в основном ездили в Тягачева. Иногда в Лозу. Остальное по соотношению цена-качество отметали... Хотя были и в Степаново- горки приличные - но политика оплаты не устроила - почасовая, когда много людей - мягко скажем невыгодно...

Что касается Тягачева, то все что нужно есть... И по приемлемой цене...

А вообще есть идейка съездить большой толпой в Болгарию в Банско. Были полтора года назад. Правда я там поломался :rolleyes: - проблема с коленом, но впечатления не забылись до сих пор. Горки разной сложности, отличный сервис, да и после есть куда сходить выпить... :lol: Про цены вообще молчу...

Жена была в прошлом году в Австрии. Сказала, что Болгария форевер...

Так что будем рады...

:conf:

Поделиться сообщением

за бугор я пас!

не знал что в Степаново повремянка! я так думал, что как и везде - на подъемник платишь и алес!

на волен за подъемник платишь от 30 до 50 рэ за подъем ...зависит от кол-ва подъемов.... но горки там маленькие - мне не очень понравилось....

буду рад присоединяться, но тока по здешним подмосковным местам...

Поделиться сообщением

Собираюсь в Австрию, в Зельден - в январе - феврале.

Здесь катаюсь (если это так можно назвать после поездки в Австрию) в Степаново, иногда в Сорочанах.

Вообще на горных лыжах надо кататься в горах, а не на подмосковных холмах.

По поводу цен в Степаново - абонемент на месяц стоил в прошлом сезоне всего 2000 рэ и включает в себя где-то около 80 подъемов. На месяц - это выше крыше, если ездить туда раза два в неделю.

Поделиться сообщением

два раза в месяц бы съездить? а ты два раза в неделю... а семья, работа, дела?

горы - это да... но опять - семья, дети, работа...

Поделиться сообщением

в Лозе была, в Красной поляне была, везде нормально (для меня), в Австрии и Болгарии не была

слышала оч хорошии отзывы об Австрии, те. кто ездил, еще раз хотят

Поделиться сообщением

vitek, спасибо за информацию о Степаново - не знал, что они изменили ценовую политику... Там горки всеж получшее, чем в других местах... А как с очередями? Или пораньше приедешь, получше покатаешься?

Что касательно холмов... Как говорится на безрыбье и рыбу... раком... (Да простят дамы за каламбурчик).

Vitas77, субботу и воскресенье еще никто не отменял... А семья... Я вот своих заинтересовал... Жену сам поставил... Довольна и ждет сезона... Ребенок еще пока не понимает своего счастия - мал еще и несознателен, но надеюсь, через пару годков все осознает...

А время всегда найти можно... Как говорил мне как то друг, в жизни и так мало радостей, чтобы я себе в пиве отказывал... Пиво можно заменить на лыжи и время найдется... А пиво после!!! Или уж если быть совсем эстетом коньячком можно из фляжечки наподдать можно... :P

Я так понял что нас уже 3+3...

Уже чтото...

:lol:

Поделиться сообщением

нас трое.... я , жена и мелкий 2.5 летний бандит.... записывай в свой список... вот блин еще не купил маску... все лето ждал и дождался...

Поделиться сообщением

vitek, спасибо за информацию о Степаново - не знал, что они изменили ценовую политику... Там горки всеж получшее, чем в других местах... А как с очередями? Или пораньше приедешь, получше покатаешься?

Ценовая политика в Степаново разнообразная - есть и повремянка, есть и ски-пассы на определенное кол-во подъемов, есть и абонементы, о которых я писал. Подробнее можете здесь посмотреть: http://www.volen.ru/stepanovo/elevator/

Что касается подмосковья - то да, Степаново - одно из лучших мест с самой длинной в здешних местах трассой (1 км).

Народу конечно не мало, но в общем как попадете: иногда в ночь с пятницу на субботу негде машину поставить, а приехав в субботу с утра можете почти без очереди часов до 12 дня кататься.

В прошлом году на основном склоне запустили вторую креселку, что облегчило ситуацию с очередями.

Поделиться сообщением

Чёт давно не списывались...

Были несколько раз в Тягачева... Если туда ездить, то начиная с 9 утра можно нормально покататься пару часов... Цены 40 поездок в выходные - 900 рублей, больше - дешевле...

Кто хочет присоединиться - звониьте 8-916-536-6649. Алексей.

Обычно ездим по воскресеньям с утра. Возможы варианты. :o

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу