Перейти к содержанию
Авторизация  
Митёк

Встречи и события

Рекомендуемые сообщения

такое ощущение, что либо фотосессия происходила со всех камер единовременно, либо мы весь день с Чу провалялись "в теньке" :blink:))

Так фактически так и было, :crazy: мы то хоть с Женькой, Валентином и т.д. у мангала суетились :) .

а чё вы там делали-то? Угли раздували что-ли? :box:))) и вааще.... мы всю ночь с Чу воевали, сами знаете с кем :D))))))))


Улыбайтесь, за Вами ведётся видеонаблюдение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас день первый день города удачно прошёл :D)))))):crazy::box:))) ...черезчур :blink:


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб в следующий раз не мучаться с проходимостью ящиков и не забивать их фотками до отказа, предлагаю выкладывать фотки здесь

http://imgsrc.ru/main/join?rid=15.2462.6

ну или на других подобных ресурсах )))

очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро скоро Новый Год :D Я думаю многие будут встречать его в новой квартире. По этому поводу предлагаю всем встретиться в 00 часов 30 минут 1 января 2007 года на улице возле входа в 1-й подъезд и устроить БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК!!! По сему предлагаю всем желающим заранее закупиться салютами и фейерверками (я уже затарился) и написать о своём желании прийти на встречу в этой ветке. Тут же можно обговорить подробности встречи.

И ещё!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! Желаю всем счастья и спокойствия в новой квартире в Новом Году, а тем кто ещё не сделал ремонт - побыстрее его закончить и въехать в новую квартиру! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите где пулять собираетесь лучче :D я машину подальше припаркую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы конечно идеально на крыше :) Но боюсь нас туда не пустят :D Так что пулять будем предположительно со стороны дендропарка (там машин меньше и места больше). Ну или если есть у кого свои предложения - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю от дома подальше от дома. был свидетелем неприятного случая...

я думаю идеальным местом может получится где нить за территорией :D паближе к поселению "талибан".. тьфу.. "адмирал" :)

тама если чо и загорицца - стройка у ВИТа полюбому застрахована, в отличии от наших квартир, на которые еще право собственности не зарегено.

 

 

PS: в салюте учавствовать буду только с наблюдательными целями :lol: и выпивательными :D

потому что баюс феерверки паджигать сам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS: в салюте учавствовать буду только с наблюдательными целями  и выпивательными 

потому что баюс феерверки паджигать сам 

 

аналогична ! :D мы будем !

 

 

думаю идеальным местом может получится где нить за территорией  паближе к поселению "талибан"..

 

 

токо в этом случае могу подполить собственаручно :)


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю идеальным местом может получится где нить за территорией :lol: паближе к поселению "талибан".. тьфу.. "адмирал" :D

тама если чо и загорицца - стройка у ВИТа полюбому застрахована, в отличии от наших квартир, на которые еще право собственности не зарегено.

прально, нечего в нашем доме пожар разводить! :D

да и пожалуйста, гуляйте потише, а то я спать буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечего спать! Надо гулять! :) На то он и Новый Год! :lol: Когда ещё ночью гульнёшь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего спать! Надо гулять! :D На то он и Новый Год! :) Когда ещё ночью гульнёшь? :D

На Рождество! :):lol:

а щас вообще-то пост...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам, католикам уже можна :)

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нечего спать! Надо гулять! :D На то он и Новый Год! :) Когда ещё ночью гульнёшь? :D

ну ночью можно гулять все 365 дней в году, если имеется данное сокровенное желание :lol:

ЧУ, дакень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!! Желаю всем счастья и спокойствия в новой квартире в Новом Году, а тем кто ещё не сделал ремонт - побыстрее его закончить и въехать в новую квартиру! :(

Спасибо, Митек, дорогой.. Уверен, что это искренне. И тебе - того же. С наступающим. :)

 

За счастье второе спасибо, а вот насчет спокойствия...

 

Что, горе-пиротехники, - ни у кого маленьких детей нету?!! И не было никогда и не планируется?! Не приходилось с грудным ребенком на руках "русский новый год" встречать? Если не приходилось, то рекомендую. В целях развития самосознательности.. :ph34r:

 

Тем, кого этот аргумент не впечатлил, могу поделиться одним наблюдением.. Оказывается, взрывные травмы конечностей выглядят очень неутешительно. Крайне не рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alnis

Не кипятись, никуда ты от русского нового года не денешься:ph34r:

Не будет народ фейерверки пулять - будет пить, орать песни и дебоширить. Праздник потому что, и самосознательность здесь не при чем.

 

У меня вот пару лет назад сосед женился. Ребенок мой (полгода тогда было) только заснул - а тут свадебный кортеж во двор заезжает с клакоснами. Ребенок проснулся. Успокоила, опять спать уложила. Только дите заснуло - кортеж, дружно гудя, тронулся в ресторан. Ребенок опять проснулся, и уже больше не заснул... Не могу сказать, что сосед совершенно не сознательный попался - просто у кого-то праздник, а кого-то будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×