Перейти к содержанию
ДимаС

Домашние любимцы

Рекомендуемые сообщения

Dark angel, хороши кошаки. На моего похожи.

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel, хороши кошаки. На моего похожи.

Спасибо :) Я их, обоих, взяла с улицы этим летом, когда мои кошаки.. не вернулись... (собаки, машины, "добрые" люди...)

mashaag

 

А Ваших где можно посмотреть? Здесь есть фотки?


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mashaag, Блииииииин, какая прелесть :wub: :wub: :wub:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuliaGEm, спасибо. Но я обычно говорю, кошек много не бывает, я бы всех домой забрала. :)

Это еще не все мои любимцы. Еще на улице кормлю, у нашего дома четверых, хотела взять домой кошку с котенком, но она диковата, к себе подпускает только того, кого знает, мне дает и гладить себя, но в руки взять и унести не дает.

У другого дома, недалеко от нас еще шестерых кормлю. Видят нас, сразу бегут.

  • Нравится 5

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mashaag

Какие красавцы, прямо слов нет...

А Ржавый... как ножом по сердцу - точная копия моего Журки (выходит тоже породистый обитал на улице до того как САМ ПРИШЕЛ КО МНЕ ЖИТЬ) - которого убили в прошлом ноябре.... прямо рядом с домом убили.... А я искала его в любую погоду - три недели искала его... и ночью (когда тихо - ну может где слабо мяукенет) ... И НАШЛА....

Точно такой же прям был.... А характер! Золотой... А Любил КАК....


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark angel, боже мой, как жаль вашего кота. Я вообще очень остро это воспринимаю.

Мы Ржавого кормили на улице каждый день в течение 3 месяцев, он нас ждал на лавочке в сквере, до этого кормили другого кота, старого, красивого, а потом в один день пришли его кормить,а его машина сбила, я рыдала целую неделю. А пока мы его кормили, приблудился и Ржавый, он молодой и отбирал еду у того кота, я его все гоняла, а потом так привязались к нему, что жалко стало эту красоту на улице оставлять, тем более впереди морозы были. И вот 6 ноября было 2 года, как Ржавый у нас живет.

За эти два года он уже успел два раза упасть с балкона, они раз была трещина лапы, второй раз просто очень испугался. Хулиган, но такой милый

 

А характер у него не простой, но соответственно породе очень любит воду, на руках сидеть не любит, очень игривый

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, спасибо. Я им передам ;)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо. Я им передам

 

ага и в нос их чмок от стаффки)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, ага...одного пойду щас заловлю и зацелую :)

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы Ржавого кормили на улице каждый день в течение 3 месяцев, он нас ждал на лавочке в сквере, до этого кормили другого кота, старого, красивого, а потом в один день пришли его кормить,а его машина сбила, я рыдала целую неделю. А пока мы его кормили, приблудился и Ржавый, он молодой и отбирал еду у того кота

Ну и у меня примерно так... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ гонять черно-белого , тоже бездомного, но который, просто поменьше боится людей и которого знают и кормят люди... Он отбирает еду у худого, бездомного дико боящегося людей, полосачика, о существовании которого НЕ ЗНАЕТ НИКТО... (ну кроме нас с мамой)... Что случись - никто и не заметит... Бездомная кошачья жизнь - как лист на ветру.... Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КотЭ (я полагаю) - ВОВРЕМЯ СВАЛИЛ :D А отдуваться - собаке! :(

неее, сидел и чуть ли не ржал, пока пса воспитывали)

  • Нравится 2

У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, сидел и чуть ли не ржал, пока пса воспитывали)

))) Изменено пользователем Dark angel

БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×