Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasai

Передел сфер, сгорел Кооператор

Рекомендуемые сообщения

кстати пожаров в это утро было гораздо больше чем те что вы назвали, в это ж время погорело еще два здания в Пушкино, " Землемер " и Орловское здание в Правде,

 

вот теперь стоит призадуматься..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

врядли что Кооператор делили- это ж такой монстр , не побаюсь этого слова-

он выстоял при перестройке, переделе 90-х и всяких разных гонений, так что скорей всего просто пожар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:P

Gasai, побольше создавайте новых тем. Они своевременны, интересны и злободневны. Без них на Пушкинском сайте будет тускло.

)))))) Ну, да Тутси, сам себя не похвалишь, только Тутси похвалит ))) А, кто мне замечания делает тому )))


Козыряй! К.Прутков:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "Кооператора" крыша выгорела.Внутри все цело.А сгорел он если я не ошибаюсь в ту же ночь что и Орлов.Связь наверняка есть.

Просто так ничего не бывает.

Интерестно что же произошло у нас в районе если за короткий срок погорело несколько заведений?


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Кооператор" проработал лет 20 не меньше я думаю они всем всегда платили исправно. :) Тут что-то новенькое. :(

Может кто-то знает в чем связь между этими погоревшими конторами?


Посмотрите на мою фотографию и вам все станет ясно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:beer: ну чтож господа осталось только похлопать тем кто это сделал,только вот они не понимают,что всё что сгорело восстановят и уже люди станут умнее и даже может сильнее от этого,так что посмотрим как и куда погорельцы переедут... :plach::16:

Я задаю много вопросов и люблю получать много ответов, хотя сам отвечаю только на те вопросы,на которые знаю ответы.

И ДОПРИБУДЕТ С ВАМИ ИНТЕРНЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно всё это............ Всё горит!!! КОШМАР!! А-а-а, над панику поднимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:plach::beer::16:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати... еще собираются сносить "Бакси", палатки на берегу Серебрянки... Вдруг стали неподходить под облик города...

 

Может я че-нить и путаю, но... Вам не кажется, что вскоре бизнесменов из Ногинска в Пушкино станет больше?:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати... еще собираются сносить "Бакси", палатки на берегу Серебрянки... Вдруг стали неподходить под облик города...

 

Может я че-нить и путаю, но... Вам не кажется, что вскоре бизнесменов из Ногинска в Пушкино станет больше?:16:

Кто сказал?!?!?! :plach: УРРРРОДЫ!!! Наши палатки - самые лучшие палатки в городе!!! А если по внешнему виду не подходят, так это можно же приукрасить...и все такое... А еще там самые лучшие продавщицы (естественно в вино-водочном... :beer: )


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще там самые лучшие продавщицы (естественно в вино-водочном...

:plach: ЗАЧЕТ :beer:

post-1-1141766359.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что несколько пожаров одновременно связаны с Орловым: Орловское здание в Правде, контора "Орлов и партнеры". таких совпадений просто так не бывает. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что несколько пожаров одновременно связаны с Орловым: Орловское здание в Правде, контора "Орлов и партнеры". таких совпадений просто так не бывает. 

 

 

Помоему все-таки жгли нотариальную контору...

Ведь у них 70% архива на бумаге, а веди до 2002 года эта контора у нас в городе была единственной...

;):D:D

А еще на подходе поправка к закону о земле, как вам такой довод. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему все-таки жгли нотариальную контору

А версия о коротком замыкании уже не обсуждается?

Это конечно более прозаично и не так интересно, чем версия об умышленном поджоге. Но может не так уж все и криминально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему все-таки жгли нотариальную контору

А версия о коротком замыкании уже не обсуждается?

Это конечно более прозаично и не так интересно, чем версия об умышленном поджоге. Но может не так уж все и криминально.

Уж больно всё загадачно.

Хотя замыкание тоже вполне могло быть... весна, всё тает - влажность и т.д. и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам не кажется, что вскоре бизнесменов из Ногинска в Пушкино станет больше?:rolleyes:

Полностью согласен!

Ногинск захватывает наш город!

Скоро за всему будет наблюдать МЧС и все Пушкинские бизнесмены будут выгнаны! Остается одно - собираться всем скопом и строить загородную виллу НАШЕМУ САМОМУ! Тогда может быть кто-то из нас уцелеет...


Кто подскажет, кто пойсет, от чего меня трясет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×