Перейти к содержанию
Авторизация  
DesperateWife

Скрэпбукинг

Рекомендуемые сообщения

Кать, в гамме это все детсадовская фигня, не стоит тратить ни деньги ни время это все выбирать, единсвенное, что есть смысл там заказать - это мат-коврик для работы с макетным ножом.

Никто не знает случайно, сколько примерно стоит такой коврик в магазине? А то в гамме он упаковкой несколько штук, а мне наверное и одного "выше крыши". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то в гамме он упаковкой несколько штук, а мне наверное и одного "выше крыши". )))

А сколько штук в упаковке? Можт сообразим на ...? :) Можт еще кому-нить надо? :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть размером 45*30 написано в упаковке 12 штук цена 140р. Но я думаю это за 1 шт.

И 30*22 77 рублей, про штуки в упаковке не написано, наверное можно купить поштучно, только вот размер его не маловат?

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, про всех помню!!! посылка уже в россии, вопрос когда доедет до меня пока открытый, надеюсь, что скоро )))

 

M@lvina, C@tRiN , заказывайте спокойно у краба эти коврики 45*30 - 140р они продаются по одной штуке и это самый удобный размер для скраповых работ, меньше неудобно, больше особо не нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Настя, пошла заказывать, а я почему-то подумала, что там упаковкой ;)

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня сегодня праздник :) приехала первая часть моего заказа - 14 кг на днях получу еще столько же :) всем, кому обещала отзвонюсь расскажу из чего примерно можно выбирать и тогда выложу фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 кг на днях получу еще столько же :)

Круто :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня сегодня праздник :) приехала первая часть моего заказа - 14 кг на днях получу еще столько же :) всем, кому обещала отзвонюсь расскажу из чего примерно можно выбирать и тогда выложу фото...

УРАААААААА :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем кому обещала отзвонилась )))

 

Если, про кого-то забыла, напомните о себе, пожалуйста...

 

Скажите кому актуально сделать такой необычный альбомчик для мужчины рыбака-охотника или для домашнего животного. Пришли очень необычные наборы, предлагаю сначала здесь на родном форуме, т.к. на следующей неделе начну выкладывать в др местах.

 

 

и еще совсем немножко осталось новогодней бумажки, срочно сигнальте если вам надо, в подарок сделаю красивейших снежинок

 

пишите, звоните.

Изменено пользователем ArtStasy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем кому обещала отзвонилась )))

 

Если, про кого-то забыла, напомните о себе, пожалуйста...

 

Скажите кому актуально сделать такой необычный альбомчик для мужчины рыбака-охотника или для домашнего животного. Пришли очень необычные наборы, предлагаю сначала здесь на родном форуме, т.к. на следующей неделе начну выкладывать в др местах.

 

 

и еще совсем немножко осталось новогодней бумажки, срочно сигнальте если вам надо, в подарок сделаю красивейших снежинок

 

пишите, звоните.

А мне? ))) Уже ничего не осталось? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите телефончик в личку сейчас позвоню )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtStasy

 

и еще раз здравствуйте)) Мы сегодня уже созванивались, но вот можно мне еще немножечко новогодней бумажки...хоть одну:rolleyes:


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×