Перейти к содержанию
Авторизация  
DrAAl

Чайный вопрос

Рекомендуемые сообщения

!!!ACHTUNG!!!

Человеки, алиены и прочие!

 

Подскажите, где можно прямо сейчас, сегодня купить в Пушкино нормальный ароматизированный или травяной чай? Знаю одну точку - хорошая, но туда на другой конец города переться, расположена в Арманде - Родник. Там чай есть как и стеклянных таких банках, с хорошей герметичной защелкой наверху, так и в прозрачных пакетах с этикеткой зеленого цвета, разных сортов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжай на ВВЦ


Жизнь прекрасна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и на Чехова в супермаркете такого немеряно, и в Мортаделе на 2-м этаже на Горького...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ЧАЙ в прозрачную тару не фасуют, а так можно в Дзержинц в Рожнике посмотреть, та тоже есть эта россыпь


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фасуют, фасуют. Например, в стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом смотря что понимать под хорошим чаем. у каждого эстета есть свои пристрастия. и на мой взгляд, чем больше погружаешься в чайный мир, тем более тонкие ароматы начинают радовать. например купил себе белый чай в стекле не так давно в Ивантеевке, очень доволен, так что высказывание про прозрачну тару не совсем верно. другое дело, что на свету его долго хранить не рекомендуется.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrAAl

Чай "не любит" света - хороший чай обычно в фольге. Или металлической банке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DrAAl

У меня друг есть... так он повёрнут на хорошем чае. Он в и-нете нашёл какой то магазин.. заказывает на работу прям с доставкой. Сразу на 2 тыщи рублёв. Чай - офигенный! только где он заказывает - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так спроси мы и проверим все вместе, а то по магазинам, а тут прям к компу:)


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Королеве недавно появился торговый центр ( ну или я недавно узнал :) там достаточно большой чайный отдел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×