Перейти к содержанию
Авторизация  
Тора

Американская традиционная бурма

Рекомендуемые сообщения

У нас детки родились :rolleyes:

Наш "муж"

post-85-1319735694.jpg

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так мы встречали жениха :appl:

post-85-1319736545.jpg

  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже полгода переодически залезаю и любуюсь вашими питомцами. Как говорится любовь с первого взгляда! Очень хочется узнать цену на котят, но никак не могу найти в "доске объявлений" темку. Дайте ссылочку.

Думаю через полгода уговорю своих, очень хочется!!!

Изменено пользователем kisitshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки спасибо :lady:

Я всегда радуюсь,когда людям нравятся наши питомцы.

Выложу фото малышей.

Трудно их фотографировать..жуткие метеоры :D

post-19451-0-58421100-1326636437_thumb.jpg

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой!Эти кошки не просто "милые" :)

В обычном понимании людей,кошка - это животное непонятное.Она сама по себе,она царапается и метит в отместку,она дерёт мебель и люди жувут для неё.Ещё говорят,что кошки глупые. <_<

Я всегда хочу вмешаться,услышав такие разговоры,сказать,что они не правы.Мы должны понимать,что ,как и людей,кошек мы тоже не можем "под одну гребёнку" подгонять.

Всё зависит от того,что мы хотим от нашего питомца.Готовы ли мы прожить бок о бок с безмолвным существом,у которого не всё всегда бывает хорошо.Хотите ли вы,чтобы кошка была красивой "игрушкой" или вашим другом.Сразу должны понимать,что если у вас дома анархия,кошка будет себя вести "как попало"Должны помнить,что разумность и ответственность в нашем случае стоит на первом месте.

Бурма кошка особенная.Она компаньон и друг вам и вашим детям.Она незлопамятна и всегда отзывчива на ласку.Эти кошки живут для людей,вместе с ними.

Вы должны быть готовы к тому,что во всех делах бурма будет участвовать или наблюдать,лезть к вам на руки,не всегда в подходящий момент,ложиться на грудь и громко урчать утром,когда так хочется вставать.

Бурм нельзя надолго оставлять одних,они скучают без хозяев.

Бурмы обожают детей.Они НИКОГДА их не поцарапают,они не убегают и любят играть в детские игры.Они стойко сносят все "мацанья",тисканья,объятия и поцелуи.Чаще приходится кошек спасать от детей,а не наоборот.

Бурмы любопытны.Это их недостаток.Они бесстрашны в своём любопытстве.У них как-будто отсутствует чувство самосохранения.Поэтому мы гуляем на даче ТОЛЬКО на поводке.

Суровые мужчины тают под напором любви,грации и красоты этих кошек.Мой муж считает эту породу изумительной,человечной и самой доброй на свете.Он всё сделает для комфорта и здоровья наших кошек,он любит их и бережёт,хотя был вобщем-то против кошек в нашем доме.

Я бесконечно бываю рада,когда наши кошки нравятся людям,когда влюбляются в бурму и становятся поклонниками породы.

Желаю вам,чтобы вы пополняли наши дружные ряды и порода становилась популярной. :drum:


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши дети :30:

 

 

 

Качество видео не очень,но я исправлюсь :8):


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео-передача о нашей породе .Заводчица тоже наша)))


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новом доме :rolleyes:

Это четыре разных котёнка)))

post-19451-0-24010000-1330633429_thumb.jpg

post-19451-0-90861300-1330633457_thumb.jpg

post-19451-0-12477400-1330633638_thumb.jpg

post-19451-0-07330800-1330633693_thumb.jpg

Изменено пользователем Тора
  • Нравится 2

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые письма новых счастливых владельцев :)

 

Наталья добрый вечер!

Пишу сообщить что с Витой все хорошо )) родители в восторге ) ведет себя более чем) когти точит на когтеточке, ничего не царапает ) с Племянником играет ) в общем золото не кошка ))) Вот немного фото, какая она сейчас )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Она спит и играется целыми днями )) главная особенность что в 22-30 она всегда играет час и потом идет спать со всеми)

Спит когда как захочет, но явно она любит больше мужчин )) Ест она сухой корм и консервы РоялКанин (для котят до 4 мес), есть умеренно, разве что консервы готова есть в больших количествах, но много не даем) Племянника не видно ) он только с ней и играет ))) описание породы совпало на 100% ) мы очень рады )

 

 

 

 

 

 

Наташа, отчет за первый день:

С утра играли, вторую половину дня проспал. Да так сладко, что даже старший ребенок с ним заснул. Меня на работу вызывали - уехала в 15-00 - спал, вернулась в 19-00 - спал, пришли гости и до 22-00 спал. Сейчас начал играть. Перестал уже постоянно разговаривать. Идет сам ко мне на ручки. Запрыгивает на столбик когтеточки и потом на меня, если рядом стою. Кушает мало. В туалет пока кроме горшка ни куда не ходил. Но все сажали, сам туда не бегал. Посмотрим.

Нашел уже любимые места: на спинке дивана (она мягкая) возле цветов на солнечной стороне (дважды свалился от туда во сне), под креслом и на полке столика в зале. Понравился еще подоконник - там нолины - хотел их поесть в районе луковицы. Находится в основном в зале. В другие комнаты редко заходит. Еще кухня привлекла и коридор с обувью. Вчера с обходом когда все обходил, на кухне увидел отражение в мусорном ведре (оно металлическое), пытался на ведро напасть - забавно выглядело. Вообще пока, видимо, отсыпается - адаптируется, играет вяловато.

Хорошо, что забрали его перед выходными - сможем все вместе побыть пару дней.

Назвали по домашнему - Джим. Уже, вроде, понимает, что к нему обращаемся. Подруге понравился (а она меня отговаривала раньше).

 

Оксана.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одно...Всегда приятно получать такие письма :wub:

 

 

Живем, Наташ, не грустим! Сегодня дети приревновали Финика друг к другу, Катя заграбастала его в объятия попрощаться перед школой, а Гоша вопил во все горло "Мой кот!". Потом Гоша с Фиником пошли поливать цветы - Гоше ничего, а Финик вымок весь. Потом Финик полез в шкаф, Гоша за ним - Финику ничего, а Гоша застрял головой, пришлось вытаскивать. Так что скучать некогда.


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охххххххххххх

влюбилась я ............. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в наш клуб!

Мы играем!

post-19451-0-24905900-1332956283_thumb.jpg


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×