Перейти к содержанию
Авторизация  
Африка

Детский сад "Золотая рыбка"

Рекомендуемые сообщения

А что в правде садов нет?садик новый,находится он в арманде,Мы ходим с сентября в ясельную группу(группа раннего развития), нам очень нравиться, только положительные впечатления, Хорошие,добрые воспитатель и няня.Сад новый и красивый.в группах уютно и тепло! а вы уже в младшую или среднюю группу пойдете. Но были дни когда замещали воспитатели из других групп, ребенку они тоже нравились,все по доброму,читают книжки, рисуют,лепят,очень хорошие праздники, часто кукольные представления! Еще у нас ритмопластика, а в других группах по старше английский, китайский,логопед, хореография и еще какие -то занятия. Мы очень довольны. А если не секрет какая льгота что вы можете сад выбирать?


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не льгота, сказали, что на какой сад встанете, там и будете дожидаться очереди (только когда это произойдет - неизвестно), можно до 7 садов выбрать. Можно и один, так и ждать в нем своей очереди. А в Правде совсем плохо с очередями, можно и не дождаться, так ничего нового не строят, поэтому мы там от очереди отказываемся в пользу Пушкино.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы вставали на очередь нам нельзя было выбирать, хорошо если какой нибудь дадут радуйтесь!


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и думаю - выберу один и до пенсии буду там ждать очереди. Надо по максимуму 7 штук вписать и ждать своей очереди. Спасибо за отзывы!


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто уже ходит в "Золотую рыбку"!!!!!!!!

Нам выделили путевку в д/с "Снежинка" (2-я младшая группа), а живем в мкр. Арманд. Если у кого ситуация обратная, например возит ребенка из мкр. Дзержинец....... может поменяемся????

Ребенок (апрель 2010 г/р). Виктория 8(903) 269-64-50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и думаю - выберу один и до пенсии буду там ждать очереди. Надо по максимуму 7 штук вписать и ждать своей очереди. Спасибо за отзывы!

Так странно мы тоже в Арманде живем,но путевку в Мамонтовку дали. Хотя я конечно этот сад и Буратино выбирала по-преимуществу, только отказаться Вы можете всего 2 раза, а третий предложенный прийдется брать или с очереди снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам очень повезло, мы выпустились из 4 группы . Воспитатели и няня очень хорошие, с детьми занимаются и очень добрые! Сколько сейчас вашему ребенку?


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lenokrw,

3 года исполнилось в июле


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! нас в 4 группу определили, кто с нами????

Привет, привет! Сегодня виделись )))


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла я на собрании спросить, можт кто подскажет: надо ли подписывать одежду и обувь???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у нас за год ни чего не потерялось, поэтому на ваше усмотрение.


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мы выпустились из 4 группы

подскажите, а сколько вашему малышу сейчас? вы в младшую ходите, там дети какого возраста?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lenokrw,ой пардон, в подписи вижу ваш возраст: 4года. Ничего понять не могу, на сайте Золотой рыбки  написано:. В «Учреждении» функционирует  6 групп:

•    2 группы для детей раннего возраста;

•    4 группы для детей дошкольного возраста (с 3 лет до 7 лет).так получается группы раннего развития должны быть от 1,5 до 3младшая 3-4 годасредняя 4-5 летстаршая 5-6 летподготовительная 6-7летили я чего-то не понимаю.....

нам на 1 сентября не было 4 года!

У нас у всех детей день рождения с сентября по декабрь, всем будет 4!мы в младшей группе.


841944.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нам на 1 сентября не было 4 года! У нас у всех детей день рождения с сентября по декабрь, всем будет 4!мы в младшей группе.

теперь и мы с вами!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урааааа! Моим крошечкам  дали путевку в сад "Золотая рыбка" С января месяца по май мы посещали группу кратковременного прибывания в этом же саду, атмосфера была потрясающая, несмотря на то, что воспитатели часто менялись, но все очень дружелюбные, улыбчивые. Я счастлива))  вот только пока еще не знаю, в какую группу нас определят. На 1 сентября нам будет 3 г 8 мес Ждем родительское)) Девочки, кто уже отходил год, поделитесь отзывами , буду благодарна. 

Изменено пользователем jannaN

остановите Землю, я сойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×