Перейти к содержанию
Авторизация  
tulip

Вставка изображения

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как вставить картинку? :lol: В форумном общении совсем новичок. На другом форуме получалось вставить картинку, сохраненную на компе, и в предварительном просмотре она просматривалась. Здесь я вообще не понимаю, как залить картинку с компа. :unsure: (что делать после того, как я ее загрузила,нажав "обзор"?). Если я вставлаю картинку не с компа, через "Картинка", она должна просматриваться в Предварительном просмотре? У меня в Предварительном отображается только ссылка. :D

Поделиться сообщением

tulip , ссылки на картинки здесь не работают.

чтоб вставить каринку, наберите пост, нажмите предварительный просмотр -- появится кнопка для прикрепления файла. жмете обзор и указываете путь к картинке на диске вашего компа. жмете отправить. .... если картинка соответствует требованиям(это уж сами прочитайте в правилах форума) то она появится внизу вашего поста.

все :unsure:

надеюсь понятно написал

Поделиться сообщением

А... т.е.сначала текст, потом предварительный просмотр, потом картинку и сразу "отправить"! Сейчас попробуем...

post-2-1276891887.jpg

Поделиться сообщением

Может кому пригодится. 6 сервисов, помогающих изменить размеры фоток одним кликом и сильно не париться

https://plus.google.com/u/0/+lifehacker_ru/posts/1H9ETya75D6

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу