Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

Ой, у меня сайт чего то глючит. тока прорвалась...

Лия, мне казалось, что вещи сильно маломерят....., нет?

носить будем пока не станет мало :)))))))))))))))

 

По моему опыту не маломерит, и не большемерит, а четко по размеру. Наш рост 104, покупаю 110, нам с запасом. Нужно брать на размер больше, а не через один, мне кажется. На весну и лето вам 122 надо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про "Черную пятницу", которая в этом году будет 23.11

 

"Черная Пятница" или "Black Friday' - день, когда даже самые бережливые американцы расчехляют свои кошельки и идут в ночную, чтобы в 4 утра быть первыми в очереди в любимом магазине и купить вожделенное со скидкой 90%. Каждый год Черная Пятница сводит с ума обилием распродаж и ненормальным процентом скидки. Виртуальным шопоголикам стоять в очереди не нужно, достаточно зайти на сайт любимого магазина. Здесь главное - успеть. По-настоящему хорошие предложения исчезают со скоростью света. Секрет успеха - тщательная подготовка к "торжеству".

Заранее сделайте закладки на тех вещах, что хотите купить. А лучше - соберите корзины

 

Продолжение банкета - "Ciber Monday".

 

 

Остановиться на одном дне распродаж невыносимо сложно. Поэтому отмечайте второй день календаря: 26 ноября.

 

 

Если у кого-то будут очень крупные заказы, готовьте предоплату вперед.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, если успеваю в последний убегающий вагон на C&A - то прими заказ на почте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, а еще вАпроЦ :)))))

 

По прошлому году помню, что за несколько дней до Черной пятницы цены на мноогое были приятней, чем в саму пятницу.....

Это правда, или просто мне вот так увидилось на нескольких товарах только?

 

Сейчас что-нить собираем? Есть скидки в Амрике? ЧП или ОН?

 

мне многое надось... я просто выпала из жизни.. дети болеют... а тут еще у дочи на фоне ОРВИ резко развился отит... пока искала, куда с ней (темпа 39) рвануть.. сын засунул себе в нос семечку и вдохнул.... я кинулась в приемный покой больницы в ЛОР отделение, а врач нам отказал и велел приходить к нему вечером в детскую поликлинику... правда и там он нас не принял, поскольку в регистратуре нашу карту не нашли..... ужос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, а еще вАпроЦ : )))))

 

По прошлому году помню, что за несколько дней до Черной пятницы цены на мноогое были приятней, чем в саму пятницу.....

Это правда, или просто мне вот так увидилось на нескольких товарах только?

 

Сейчас что-нить собираем? Есть скидки в Амрике? ЧП или ОН?

 

мне многое надось... я просто выпала из жизни.. дети болеют... а тут еще у дочи на фоне ОРВИ резко развился отит... пока искала, куда с ней (темпа 39) рвануть.. сын засунул себе в нос семечку и вдохнул.... я кинулась в приемный покой больницы в ЛОР отделение, а врач нам отказал и велел приходить к нему вечером в детскую поликлинику... правда и там он нас не принял, поскольку в регистратуре нашу карту не нашли..... ужос!

 

Я тоже такое замечала) Повышают цены и потом делают большие скидки. В Америке не надо ждать ничего, я считаю, там и так скидки круглый год) Я всегда беру по текущим акциям, когда есть доп.скидки и все.

 

По выкупам - жду ваших предложений, везде хорошие цены и так) А в пятницу будет по ходу смотреть. что пришлете, то и начнем собирать, пока приглядывайтесь. Знаю, что в Колсе точно будут хорошие скидки. Крейзи-Джимбори-Картерс вряд ли что будет хорошего. Еще Sierra точно обещает большие скидки, можно посмотреть верхнюю одежду там

 

А, и Аэро тоже можно посмотреть в пятницу, вроде тоже будут хорошие цены. У кого не выкупилось аэро, присылайте в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, а у меня почему-то Колс по ссылке не открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, а у меня почему-то Колс по ссылке не открывается...

 

У меня тоже( Вот не пойму, это проблема сайта или его закрыли для России((( У кого-то хоть он открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже колс не открывается..а что можно сделать?


Грузоперевозки недорого, быстро, аккуратно. Спил деревьев. Снос строений. Заборы, ворота, навесы, козырьки и многое другое-НЕДОРОГО, качественно.8926762-56-75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://virtualshoppi...m/10759629.html вот тут про колс

 

Да, закрыт он для России теперь

 

Нашла вот такой совет. для тех у кого Мозилла:

 

"я пользуюсь вот этим дополнением для мозилы http://www.anonymox.net/ .

устанавливаете, в правом нижнем углу ставите галочку aktivе и выбираете US

все )))

только когда не нужен анонимайзер не забывайте снимать галочку.. а то браузер в этом режиме туповато работает"

 

 

 

Только у меня не в нижнем. а в верхнем углу, справа от адресной строки синий крестик появляется, на него жмешь и выбираешь - актив или нет, когда не надо. Получается даже класть в корзину

Изменено пользователем Ли@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, через этот анонимайзер все работает и в корзину можно положить) http://www.lirnet.ru/ просто наберите там www.kohls.com

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, через этот анонимайзер все работает и в корзину можно положить) http://www.lirnet.ru/ просто наберите там www.kohls.com

пишут неверный адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут неверный адрес

Точку в конце адреса поставьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу C&A - покупала своим водолазки. Малому брала на 98 рост, недавно померила, а он у меня уже 104 :) НО она ему впору до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, через этот анонимайзер все работает и в корзину можно положить) http://www.lirnet.ru/ просто наберите там www.kohls.com

Супер))) я открыла!!! Спасибо


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×