Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

Лий, а чет там жиденько ))) У нас в Меге такие куртки шикарные в их магазине...

На этот вопрос я вам точно не отвечу)) Это их официальный немецкий онлайн магазин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лий, а чет там жиденько ))) У нас в Меге такие куртки шикарные в их магазине...

Да, что-то совсем ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка

еще одного дозаказа ленне от меня не будет - племянник мой отлично влез в прошлогодний костюм. :D

PS спааасибо за Францию - потрясающие вещички! )))


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия, здравствуйте.

Подскажите, как определиться с размером на перчатки и варежки (утепленные из плащевки) в Ленни. По возрасту?

Варежки утепленные? Там шерсть или хлопок.

 

А каких-нибудь замеры на одежду Ленни есть? Не могу с размером определиться.

Изменено пользователем al.julya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лия, здравствуйте.

Подскажите, как определиться с размером на перчатки и варежки (утепленные из плащевки) в Ленни. По возрасту?

Варежки утепленные? Там шерсть или хлопок.

 

А каких-нибудь замеры на одежду Ленни есть? Не могу с размером определиться.

Краги, ткань актив, внутри мех.

р.0 до года

р.1 от 1г. до 2,5 лет (если маленькая ручка) Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 11,5 см, длина варежки полностью 23 см.

р.2 от 2 лет до 3,5 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 12,5 см, длина варежки полностью 24 см.

р.3 от 3 лет до 4,5 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 13 см, длина варежки полностью 25 см

р.4 от 4,5 лет до 6 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 13,5 см, длина варежки полностью 26 см

р.5 от 6 лет до 8 лет

р.6 от 6 лет до 8 лет

 

По поводу комбезов, какой именно интересует? Есть некоторые замеры. И какой у вас рост?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь к списку магазинов, которые мы выкупаем во Франции, добавилась З*ара )))

 

http://www.z***ara.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лия, здравствуйте.

Подскажите, как определиться с размером на перчатки и варежки (утепленные из плащевки) в Ленни. По возрасту?

Варежки утепленные? Там шерсть или хлопок.

 

А каких-нибудь замеры на одежду Ленни есть? Не могу с размером определиться.

Краги, ткань актив, внутри мех.

р.0 до года

р.1 от 1г. до 2,5 лет (если маленькая ручка) Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 11,5 см, длина варежки полностью 23 см.

р.2 от 2 лет до 3,5 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 12,5 см, длина варежки полностью 24 см.

р.3 от 3 лет до 4,5 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 13 см, длина варежки полностью 25 см

р.4 от 4,5 лет до 6 лет Расстояние от резинки на запястье до кончиков пальцев 13,5 см, длина варежки полностью 26 см

р.5 от 6 лет до 8 лет

р.6 от 6 лет до 8 лет

 

По поводу комбезов, какой именно интересует? Есть некоторые замеры. И какой у вас рост?

Прошу прощения, что взбаламутила Вас. Но пока не буду ничего заказывать, т.к. оплатить не смогу сейчас.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лия! Спасибо огромное за вещички!!! Как и предполагала, они "на вырост", так что будем носить весной-летом. Отдельное спасибо за "футбольную футболку" от сына, он просто в восторге от нее!!!


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!Подскажите,хочу купить дочку возраст 3,5 года,рост 92-98 штанцы серенькие со спинкой,какие лучше заказать?И ещё,хотелось бы прикупить шарфик и варежки к шапке,шапка есть,пришлю если можно на Вашу почту фотку,хотелось бы в цвет попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня!Подскажите,хочу купить дочку возраст 3,5 года,рост 92-98 штанцы серенькие со спинкой,какие лучше заказать?И ещё,хотелось бы прикупить шарфик и варежки к шапке,шапка есть,пришлю если можно на Вашу почту фотку,хотелось бы в цвет попасть

Вы сейчас о чем? О Ленне? Ну как я могу вам посоветовать, что именно брать. Тут уж на вкус и цвет товарища нет. В каталоге цвета довольно точно переданы, я не возьмусь подбирать вам цвета, могу только показать живые фотки, чтобы вы определились :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приняты заказы на Ленне:

 

1. Okona

2. PANADA

3. elenag оплачено

4. Юл@ оплачено

5. Эльмира Гареева

 

Собираем следующую посылку. Торопитесь, скоро Ленне перестанет шить зиму :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все оплаты пришли, отметила в третьем посте. Спасибо всем за своевременную оплату, такие молодцы :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираем очередную посылку Ленне. Возможно она будет последней в этом сезоне)

post-101-1283919375.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милочка,доброго дня,можно заказать вот это поло для мальчика на 12 лет,я так полагаю размер 12А? Верно?

http://www.kiabi.com/020-Rayons/20-10_Fich...nid=13&Mixite=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×