Перейти к содержанию
Авторизация  
Ли@

Детская и взрослая одежда из Европы и США - KOHLS -30%

  

8 проголосовавших

  1. 1. Где вы покупаете детскую одежду?

    • Заказываю в совместных закупках из-за рубежа
      6
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой в Россию
      2
    • Покупаю самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах с доставкой посреднику
      1
    • Заказываю в российских совместных закупках
      4
    • Покупаю в обычных магазинах
      1


Рекомендуемые сообщения

Лия, а почему Вы не предупреждали про "завихрени" Маталана?? Так и получается, что это издержки бизнеса, который Вы ведете, поэтому и исправлять Вам!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лия, а почему Вы не предупреждали про "завихрени" Маталана?? Так и получается, что это издержки бизнеса, который Вы ведете, поэтому и исправлять Вам!

Я бизнес не веду) Я веду совместную покупку. И прежде чем участвовать где-либо, читайте правила, у меня они во втором посте темы. Там все аспекты отражены.

 

 

МамаСони, я могу предложить Вам следующий выход из ситуации, если он Вас устроит. Если бы вы заказали вещь в другом магазине, то при получении не той вещи - вы отправили бы ее обратно. Здесь можно сделать тоже самое. Мы может отправить ее обратно (но естественно расходы за отправку буду Ваши), тогда магазин ее примет и вернут деньги. Я не являюсь представителем магазина и несу потери только в соответствии со своим доходом. Пожалуйста, могу вернуть Вам свой орг процент несмотря на то, что работу свою сделала. Если вы не хотите рисковать, вы всегда можете пойти и купить вещь в магазине, заплатив за отсутствие риска соответствующую наценку. Если вы все же хотите покупать вещи дешевле, то должны осознавать наличие определенного риска, который должна нести не только я. Магазин ведя бизнес покрывает такие потери своими бешеными наценками. Своими 15 процентами я этого сделать не могу.

 

Вариант решения проблемы я вам предложила, на этом дискуссию считаю оконченной. Спокойной ночи )))

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, послали на хрен! Отношение - супер! В Соместных покупках так не бывает, есть риски и есть ответственность.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответственность сторон

 

Я отвечаю за прием заказа, покупку в магазине, отправку товара в Россию и получение Вами.

ВЫ несете ответственность за заказ, который размещаете – за цвет, размер. Нельзя отказаться от товара, если он уже выкуплен! Отказаться от товара, если он не подошел вам по размеру, цвету или качеству нельзя!

 

Ну а если мне присылают другой товар, другим цветом, так еще с другим артикулом, то почему же я обязана это покупать, а если делать возврат, так опять же за свои? Где это у Вас прописано? Я этого не нашла в обязанностях сторон!


Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаСони

Demid

что вы привязались к Лие? первый раз за столько времени случилась накладка - и вот, давай мусолить человека в грязи, да еще и прилюдно. Получился балаган.

Решений было предложено масса - выберите то, что вам подходит, и все дела.

И лучше в личке, чтобы не мешать другим людям делать покупки:)

 

PS Я уже почти год закупаюсь у Лии - все отлично, ничего плохого сказать не могу. Наоборот, всегда идет навстречу, если вдруг какая проблема.

 

Попробуйте по-человечески пообщаться, без скандала, и компромисс будет найден!

Изменено пользователем Okona

Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, тем более после объявления Милочки о закрытии дискуссии...но, увидев свое имя, не смогла не оставить своего сообщения:))

У меня совсем недавно с маталаном была подобная ситуация... причем тоже с комплектом из 3 частей, с названием цвета Grey...а именно с этим http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

девочка заказала его за 9ф(причем, это была самая дорогая позиция в заказе), а прислали чисто серого цвета комплект, но на пакете стоял тот же артикул...

притензии посреднику я предъявить не могла, т.к. при приеме вещей из магазина посредник не обязан сверять картинку, а по артикулу все сходилось...т.е. это просто магазин или поменял пакет на комплекте или наклеил не ту бумажку...

хорошо, что заказчица согласилась взять его без орг%, хотя и не очень он ей понравился-то... проблемка благополучно решилась для меня... а что делать, если бы она отказалась? моей вины-то в этом нет, вины посредника-тоже, поэтому и пишется в правилах совместных покупок, что мы-организаторы-оказываем помощь в приобретении, но нести ответственность за посредника, магазин, таможню-не можем при всем своем желании, не те доходы у нас)

порой, приходится возвращать в магазин от посредника неправильно присланные вещи за свой счет, т.к. вам, заказчикам, они не нужны...а уж если и посредник не может определить, что магазин ошибся, то только тогда они приходят к нам, .... т.е. к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, артикул на пакете другой, да я бы и взяла эту вещь но она ЧЕРНАЯ С СЕРЫМ и на двух -летней девочке это ужасно, а возвращать за свой счет в Англию мне тоже накладно, в любом случае как видно я плохая, раз не хочу малышке приобретать вещи гота на свои кровные!

Да и в самом деле пора эту тему уже закрывать! :)

Изменено пользователем МамаСони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаСони

Demid

что вы привязались к Лие? первый раз за столько времени случилась накладка - и вот, давай мусолить человека в грязи, да еще и прилюдно. Получился балаган.

Решений было предложено масса - выберите то, что вам подходит, и все дела.

И лучше в личке, чтобы не мешать другим людям делать покупки:)

 

PS Я уже почти год закупаюсь у Лии - все отлично, ничего плохого сказать не могу. Наоборот, всегда идет навстречу, если вдруг какая проблема.

 

Попробуйте по-человечески пообщаться, без скандала, и компромисс будет найден!

А мне кажется, что здесь никто и никого не мусолит в грязи, просто пытаются выяснить и предостеречь других. Я к примеру тоже впервые заказала у Лии товар из Маталана, но меня никто и нигде не предупредил, что может быть такая хрень полная с вещами. Вот теперь сижу и жду посылки, думая про себя, если и мне придет другая вещь, так еще непонятного цвета , а не убьет ли меня муж за это?


Глаза девушки никогда не врут!!! А вот язык может выкрутиться - из любой ситуации.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, прошу прощения, что вмешиваюсь, тем более после объявления Милочки о закрытии дискуссии...но, увидев свое имя, не смогла не оставить своего сообщения:))

У меня совсем недавно с маталаном была подобная ситуация... причем тоже с комплектом из 3 частей, с названием цвета Grey...а именно с этим http://www.matalan.co.uk/fcp/product/fashi...List=Dept,brand

девочка заказала его за 9ф(причем, это была самая дорогая позиция в заказе), а прислали чисто серого цвета комплект, но на пакете стоял тот же артикул...

притензии посреднику я предъявить не могла, т.к. при приеме вещей из магазина посредник не обязан сверять картинку, а по артикулу все сходилось...т.е. это просто магазин или поменял пакет на комплекте или наклеил не ту бумажку...

хорошо, что заказчица согласилась взять его без орг%, хотя и не очень он ей понравился-то... проблемка благополучно решилась для меня... а что делать, если бы она отказалась? моей вины-то в этом нет, вины посредника-тоже, поэтому и пишется в правилах совместных покупок, что мы-организаторы-оказываем помощь в приобретении, но нести ответственность за посредника, магазин, таможню-не можем при всем своем желании, не те доходы у нас)

порой, приходится возвращать в магазин от посредника неправильно присланные вещи за свой счет, т.к. вам, заказчикам, они не нужны...а уж если и посредник не может определить, что магазин ошибся, то только тогда они приходят к нам, .... т.е. к вам...

Спасибо) У нас проблема точно с таким же комплектом. Вместо него пришел другой, с юбочкой, скорее всего как и у вас. Получается, что у них вся партия такая, на сайте просто картинка не соответствует.

 

Моей вины и вины посредника тут никакой нет. Орг могу вернуть в любом случае. А вещь уже давно можно вывесить было в пристрой. Она мне показалась очень симпатичной.

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня принимаю заказы на Джимбори и Крейзи - и тут и там есть доп. скидка 20% на все, даже на Sale!

 

http://www.gymboree.com/

 

http://www.crazy8.com/

 

На ЧилдренПлейс сегодня доп. скидка 20% на все!

 

http://www.childrensplace.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 23 марта по 9 апреля в Киаби распродажа весенней коллекции со скидкой до 50%!

 

http://www.kiabi.com/femme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду заказов на ASDA. После обеда хочу отправить. Распродажа со скидками до 50%!

 

http://direct.asda.com/george/

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть скидка 15% до 4 апреля на обувь, сумки и аксессуары с этого французского сайта

 

http://www.gsell.fr/

Изменено пользователем Милочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще нет, только собираюсь. Присылайте, жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×