Перейти к содержанию
Авторизация  
Witch

Мужской антирейтинг женской модной одежды

Рекомендуемые сообщения

А мой, терпеть не может женщин в резиновых сапогах, какой бы пестро/живенькой расцветочки они не были - ассоциация одна - доярка (иногда с примесью гламура) ;)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой, терпеть не может женщин в резиновых сапогах, какой бы пестро/живенькой расцветочки они не были - ассоциация одна - доярка (иногда с примесью гламура) :D

Я купила такие сапожки недавно, думала муж убъет, а ему понравилось, говорит на даче будешь красивая ходить :) . Так и не созналась, что я в них собиралась в дождь по городу ходить


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел сегодня девчонку в штанах, середина у которых по колено.... УЖОСНАХ..... :D:):???::o)))))):crazy::crazy::o)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, эти лосины леопёрдовые в сочетании с шубой из искуственного меха тоже под леопёрда и не менее леопёрдовая сумочка.

Патамушта леопардовых частей/деталей туалета не должно быть больше одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах!!! БАЛЕТКИ!! :D:):???:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах!!! БАЛЕТКИ!! :):???::o

мммм БАЛЕТКИ :D любовь моя, куда же я без вас, что было бы с моими бедными ножками после 20 часов на каблуках...

А на мужиков - пох, главно чтобы ножкам комфортно было )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не знаю про балетки....... никогда не бесили вроде...я ваще не понимаю че это такое... пуанты что ли?)...

 

А вот гольфы..... которые по колено.... любого цвета..... это реально блевотно...

сори, что воспользовался сленгом Сатинки...:D...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах!!! БАЛЕТКИ!! :D:):???:

темой ошиблась...тут мужской антирейтинг...

 

пысы: а что такое балетки? но почему то уверен, что ничего антирейтингового в них нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пысы: а что такое балетки? но почему то уверен, что ничего антирейтингового в них нет!

туфли и тапки в одном лице, без каблуков :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот гольфы..... которые по колено.... любого цвета..... это реально блевотно...

да лан тебе.. черные гольфы, короткая юбка, симпотная девчонка... сполне нормально ....

 

вот леопардовые гольфы, зеленая юбка, бабка старая - это блевотно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пысы: а что такое балетки? но почему то уверен, что ничего антирейтингового в них нет!

туфли и тапки в одном лице, без каблуков :)

так и знал.... нормальная обувка для тех, кому плевать на нервных :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про женский антирейтинг и пишу...

Вот это типа вот внизу... Так то красиво... На маленьких ножках красиво, неиспорченных плоскостопием и прочими гадостями...

 

А когда их одевают дамочки кому за 40 размер обувки... У которых толстая стопа вываливается за пределы балеточек... ну уж извините...

 

:D

post-156-1284471152.jpg

Изменено пользователем NERVная B@zzy

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда их одевают дамочки кому за 40 размер обувки... У которых толстая стопа вываливается за пределы балеточек... ну уж извините...

 

:D

Как "дамочка" с 40 размером обувки посмею заметить другую сторону вопроса: :???:

такой размер ноги подразумевает соответствующий рост, т.е. если отказываться от балеток при моих 178 и регулярно носить каблуки, то будет "тетя, подай воробушка" :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Но-но, дамочка! У меня тоже 40 (иногда 39 :D). А балетки однако были не всегда, как то справлялись же без них раньше... Существует огромное множество туфелек и ботиночек на маленьком каблучке...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорит про удобство :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×