Перейти к содержанию
Авторизация  
Григорьевна

Клязьминцы и звягинцы!

Рекомендуемые сообщения

Вот такая информация: звягинская школа расформировывается, остается только началка, и в здании школы с осени открывается государственный центр детского творчества - музыка, спорт, развивающие занятия для дошкольников.

Более подробно можно узнать по телефонам: - 53-7-84-61 и 53-7-88-87

Сама я знаю только то, что написала и подробности буду узнавать так же по этим телефонам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это уже информация только для клязьминцев:

8 июня планируется установка муниципальной детской площадки на Пушкинской улице. Обещали во всяком случае...

Изменено пользователем Григорьевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 июня будет День открытых дверей в начальной звягинской школе, там же будут рассказывать об открывающемся центре детского творчества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 июня планируется установка муниципальной детской площадки на Пушкинской улице. Обещали во всяком случае...

а где конкретно на улице?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив дачи Александренко (которой, увы, уже нет) или можно сказать так - недалеко от Салтыковской (где поворот на баню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

в те выходные, проезжая мимо указанного места, наблюдала скопление мам с детишками, там было установлены: горка, еще пару лазилок для малышей.

вчера проезжала - ничего и никого не заметила )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 июня - это завтра. А не вчера и не неделю назад. Обещали 8-ого установку, посмотрим, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Григорьевна

в те выходные, проезжая мимо указанного места, наблюдала скопление мам с детишками, там было установлены: горка, еще пару лазилок для малышей.

вчера проезжала - ничего и никого не заметила )))

скопление мам - это было собрание по поводу площадки. Деревянная горка и лазилки - это остатки площадки с Некрасовской. А 8-ого обещали поставить муниципальную площадку, пластмассовую. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 июня будет День открытых дверей в начальной звягинской школе, там же будут рассказывать об открывающемся центре детского творчества.

подробности здесь http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=51828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто был - расскажите ваши впечатления, пожалуйста. Мы не смогли дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Григорьевна

Мы были на Дне открытых дверей,но интересовались только школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka 2, и как Ваше впечатление от школы? Собираюсь сходить на неделе, но каждый день приходится откладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно была у директора школы, пытаюсь определить куда-нибудь свою дочь, чтоб без дела не ходила - сад нам не светит, по видимому..... Для деток 4-х лет открывают кружок ритмики и пластики, ИЗО, будет и логопед, кружок пения, смотря сколько желающих найдется, нужно прийти написать заявление, только это все будет платным, занятия раз в неделю, лучше чем ничего... Для детей 5-6 лет и старше вообще много всего и хор и подготовительные занятия и спортивные секции, бесплатно, так что приводите детей, перед школой подготавливать! Приглашают на праздники смотреть выступления учеников, к ним артисты всякие приезжают - можно прийти посмотреть!


%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×