Перейти к содержанию
Клио

Детский сад "Вишенка"

Рекомендуемые сообщения

fever а что еще деткам подарки не заказывали? ))):appl: Вроде где-то в середине темки писали чт все уже заказано? или я что то путаю :16:

А что планируете покупать? садости или игрушку?Готовый подарок или сами набирать будем?

Может обратить внимание на готовые подарки от киндер?? Мы на работе заказали их для детей сотрудников-ИМХО очень приличные. Сладостей там немного зато нет огромного колличества дешевой какрмели которую все-равно придется выбросить.


мой номер 89250469242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За рюкзаками вчера ездила Ирина. Набирать конечно самим лучше, надо в ашан ехать. Карамели поменьше, мармелада побольше.

Насчет фотографа - хочется хороших фотографий, но денег уже совсем нет, поэтому может есть кто то рукодельный с фотоаппаратом хорошим.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Набирать конечно самим лучше, надо в ашан ехать. Карамели поменьше, мармелада побольше.

а моему фруктов и кефира :appl::appl::D

если вообще доберемся до сада когда-нибудь....лор сказала сходить конечно можете,но ребенок сразу что-нибудь подцепит.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, утренник вроде 24, вы давайте мобилизируйтесь.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лен, утренник вроде 24, вы давайте мобилизируйтесь.

мы уже 3 месяца мобилизируемся и все никак :)

зато нашли причину снижения иммунитета...дисбактериоз :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! У кого есть возможность,снять на камеру утренник.Я так понимаю, у большенства,дети будут отвлекаться,если увидят родителей.А так хочется,чтобы осталось на память,как наши детки рассказывают стихи.Могу дать свою камеру.Воспитатели,сказали,что после утренника можно будет сфотографировать детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утренник 24 в пятницу? Попробую с нашим папой переговорить, если он не работает в этот день, но ищите замену, вдруг не сможет.

 

НЕРАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!

В связи с переездом фирма, делающая нашу мебель, задерживает поставку до конца января. Так что мебель получим ближе к весне, когда уходить пора будет. Не фирма, а пидорги.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕРАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!

В связи с переездом фирма, делающая нашу мебель, задерживает поставку до конца января.

Может отменить заказ к ёперной бабушке?! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя сегодня будет звонить на другую фирму, узнает что да как. Если у них есть все в наличии, то скажем Лидеру досвидос. Нравится мне позиция - 3 месяца ждем ждем и опять ничего не сделали. Прям из красного дерева делают, не меньше!


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, в пятницу наши малыши зажигают, подарки-то готовы? Или нужно набивать рюкзаки? Всегда готова (ням-ням :???: ) А воспитателям? Со съемкой не определились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарки для детей отнесу сегодня в д/сад.

Докупила подарки для:заведующей,методисту,музыкальному работнику+подарки воспитателям.

Я попросила,чтобы наших деток сняли на камеру воспитатели.Согласились из другой группы,т.к. наши воспитатели будут учавствовать на утреннике.Пойду сейчас за дочкой,и ещё раз уточню на счёт съёмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибуть,останиться завтра, чтобы всех поздравить.Воспитателей до утренника,остальных после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я завтра остаюсь фоткать :( надеюсь все пройдет ок!!!!

Ловлю кулачки :(


мой номер 89250469242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом сбросьте на мыло фотки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!!У кого есть возможность,на всякий случай принести завтра видеокамеру.Я принесу свою,но в ней зарядки на 30 мин.,а зарядное устройство никак не найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×