Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

пластырь "Евра"

Рекомендуемые сообщения

у меня эта зараза отклеивалась частично... в море вообще отклеивалась только так... запасных у меня в отпуске не хватило, и сбился цикл... месячные шли неделю через неделю :beer::)))) врач сказала СРОЧНО снять. теперь изделие №2 и свечки (не люблю заразу), а организм восстанавливается...

потом хочу что-нибудь более радикальное. Укол или капсулы под кожу. таблетки я, растяпа, забывала принимать, да и тошнота была жутчайшая. а с пластырем все орм, вот только отклеивался... да и летом это украшение не очень. от него на месте приклеивания оставались грязные квадраты, которые отдирались только пемзой :) или ОЧЕНЬ жесткой мочалчой

Изменено пользователем reginka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Укол или капсулы под кожу

Ни то, ни другое не советую. )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

reginka

Уколы - это наверняка "Депо-Провера"... куча побочных эффектов, мажущие выделения, депрессии и повышение риска тромбозов... штука гадкая.

 

Норплант (капсулы) - примерно все тоже самое + возможность зачатия через год после отмены.

 

С гормональным фоном вообще играть не весело...

 

НО гинекологам виднее.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай. так ничего нормального и не подобрали. Со след. цикла возвращаюсь к "Евра". Уже не лето, светиться на теле он не будет. А грязные квадраты мне посоветовали оттирать спиртом... Попытка номер два....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Укол или капсулы под кожу

Ни то, ни другое не советую. :blink:

точно-точно) мне врач сказал...если вдруг непереносимость или фигня какая то, пластырь отклеить можно, а капсулу или укол не вытащишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай. так ничего нормального и не подобрали. Со след. цикла возвращаюсь к "Евра". Уже не лето, светиться на теле он не будет. А грязные квадраты мне посоветовали оттирать спиртом... Попытка номер два....

я в отпуске не пользовалась, ничего, все нормально) сейчас опять купила, по моему оптимальный вариант, летом конечно не очень...но я на...хм..ягодицы клеила, в купальнике практически незаметно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×