Перейти к содержанию
Авторизация  
BacCM

Чебурашки

Рекомендуемые сообщения

А где такие можно слить?


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут какой-то коллекционер выложил.

Любопытно, не все что есть у меня есть там и наоборот

 

А где такие можно слить?

Отсюда и сливай чем плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда и сливай чем плохо?

 

Здесь мало, да и разрешение не то... А там посмотрю в первых числах мая,а то сейчас на инете денег мало...


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь мало, да и разрешение не то... А там посмотрю в первых числах мая,а то сейчас на инете денег мало...

Там, тоже самое по разрешению, а по количеству близко, хотя отличаются содержимым.

 

Вот я думаю - сюда постить лучшее оттуда, или и так посмотрят те, кому надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сюда оттуда..


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слить это можно на Иероглифе


"Я люблю тебя, Виндовс",- думал Админ, нежно поглаживая ресет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мерлин

Куда же смотрят чебурашка с геной? Хотя... я бы тоже...посмотрел...если была бы помоложе...


Жить-хорошо, а хорошо жить-еще лучше!

Системы энергосбережения (LED-лампы, светильники с ИК-датчиками) http://www.proekt499.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё мои ГИФки удаляют!!! :(:P:D Итить... тут изврат полный, а там "объём большой"...

можете удалять этот пост, потому что он не в тему, просто недовольство высказал

Тут же тока картинки высказывать, а не коменты к ним писать!! :(:(:(


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cr@$h B@ndicoot

Если ты игнорируешь просьбы общаться через ПМ давай обсудим это тут. Потом я все наши посты отсюда могу удалить.

 

А ещё мои ГИФки удаляют!!! Итить... тут изврат полный, а там "объём большой"...

Ты видел какого она объема?

2 мб - это например по азимутовским ценам 6р за просмотр если плохо кэш работает. Знаешь многим это было бы неприятно. Плюс ко всему есть правила поведения в форуме. Далее, если тебе кажется, что я выкладываю неприличные картинки - обратись к Chemist'у или просто кинь мне ПМ с нормальными доводами.

 

Тут же тока картинки высказывать, а не коменты к ним писать!!

Желательно да, но если коммент будет интересен и оригинален его можно и оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты видел какого она объема?

2 Мб... да.. только когда я её выкладывал, там есть комент, какой предельно допустимый объём файла. Объясни нафиха такой сделали??? Если кто-то фотку кинет здоровенную, то тот же объём съестся!!!

 

2 мб - это например по азимутовским ценам 6р за просмотр если плохо кэш работает. Знаешь многим это было бы неприятно.

 

Если хочешь экономить, то отруби в браузёре просмотри картинок, экономия будет. Если не хочешь отрубать, тогда зачем возникать??? Я сам сижу за 8 кентов метр, но мне это не мешает! Я не возникаю если кто-то выложит фоту большого объёма. Если тема "Весёлые картинки", то человек должен лезть туда осознано, что "за просмотр деньги платят". Если неприятно платить, то зачем лезть???

 

Плюс ко всему есть правила поведения в форуме.

 

Правилам форума та ГИФка не противоречила, она ни кого не оскарбляла, унижала и т.п. Или напиши каким правилам она противоречила. Или ты считаешь что модер всегда прав, а остальные юзвери - никто? То есть ты можешь удалить пост любого юзера и орать, что она противоречила правилам, а я модер, а модер всегда прав!!

 

 

Далее, если тебе кажется, что я выкладываю неприличные картинки - обратись к Chemist'у или просто кинь мне ПМ с нормальными доводами.

 

У химика голова ещё не болела, что бы решать наши траблы. Дай мне лучше ссылку на "правили форума"... тогда сможем вести спор на равных!! Я хоть ответы смогу обосновать!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×