Перейти к содержанию
Авторизация  
mollybee

чем спасаемся от комаров?

Рекомендуемые сообщения

кароч жрут нас в этом году основательно. пришлось крем купить. купила москитол - с 1 года, толку ноль, где помазала - там через 2 минуты комарище приземлился и давай кусать. вощим, либо подделка, либо концентрация настока маленькая, что комарам пофик.

мама мне в аптеке купила какой-то крем "бэби-дэта" с 2 лет, вот он защищает реально.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты... от этого померла "мова" бабушка...

- на столе и в окрестности ставлю пару спиралек... ну и заодно время от времени "дихлофошу" маляву "комариком детским" (прошлогодним) упыри за стеклом ))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, что нашла на сайте "мамусик ру": "Можно спастись от комаров очень просто. взять крем детс. и смешать его с ванилином, комары оч. не любят запах ванилина и если вы чуть чуть намажете себя этим кремом то комары вас кусать не будут. всем удачи"

сегодня опробуем ;)


Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!

http://yasobe.ru/na/stepr

телефон для общения: 8-903-737 25 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опробовала вот такой рецепт, но только дома.

5 штучек гвоздики(приправы) заливаем небольшим количеством кипятка. Менять надо через каждые 12 часов ;) это типа вместо Рапротов всяких

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро лето, готовимся к укусам...забыла в том году написать,что нас спасал Каламин..мы все лето прожили в деревне, сожраны были основательно, хорошо,что я заранее закупилась этим чудо лосьоном...выискала чисто случайно в инете на мамских форумах...никаких проблем не было с расчесываниями,зудом и прочими последствиями...рекомендую,в общем...

 

он,кстати и при ветрянке намного лучше,чем зеленка или фукарцин, ни пятен тебе на вещах ни следов на коже потом не оставляет...он как белила, даже пахнет ими)))

вот ссылка на их сайт,ибо в аптеках его у нас нет в районе...я заказываю с курьером...кстати,у них есть курьер,проживающий в Пушкино,так что,доставка бесплатная

http://www.calamine.ru/

 

можете мне спасибо сказать потом)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеке продают масло гвоздики, отпугивает комаров и мошкару.

Я про него всем рассказываю, запах тоже терпимый. но зато никто не кусает.


73833159.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×