Перейти к содержанию
Авторизация  
SLASTЬ

Если любовь повернулась задом?...

Что буду делать,если невзаимно?  

147 проголосовавших

  1. 1. Что буду делать,если невзаимно?

    • добиваться... добиваться... добиваться...
      23
    • отпущу, насильно мил не будешь...
      62
    • забью на него(неё), не любит - не надо...
      37
    • буду молча страдать и вздыхать...
      6
    • у меня невзаимно не бывает
      19


Рекомендуемые сообщения

А зачастую, лучше сделать и пожалеть, нежели потом всю жизнь жалеть, что не сделал...

Это вы про стеклянный туалет в Швейцарии???


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачастую, лучше сделать и пожалеть, нежели потом всю жизнь жалеть, что не сделал...

Конечно, не в тему (сорри), но скажу. Смотря что сделать. Все-таки на жизненном пути ты обрастаешь любимыми и любящими тебя людьми и какое-то твое вспыхнувшее затмение можно просто переждть, обдумать, чтобы не причинять боль и не разрушать свою жизнь.

Хотя, есть моменты, где нерешительность и тугодумие не лучший советчик :(

Можно сделать и пожалеть, но самому. хуже когда делаешь бяку другим своими порывами.

Снова офтоп, но он относится частично к теме...

Согласен, что под конкретный случай будет подобрано конкретное решение дилеммы. Нельзя на одну чашу весов класть сомнение ограбить банк с навороченной сигнализацией и сомнение перебежать улицу на красный свет в отсутствии по близости транспортных средств. Оцениваются не только последствия деяния при различных исходах (поймают/не поймают, собьет машина/не собьет), но и риск наступления негатива и степень последствий оного.

И вот когда решение колеблется в районе 50/50, срабатывает правило "Лучше сделать и пожалеть..."


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неугомонная

 

значит я буду меняться внутренне, что-то преображу внешне, постараюсь разделить его увлечения

 

Стоп! А если ты его через пару месяцев разлюбишь, и для следующего объекта опять меняться будешь? Ну там, волосы перекрашивать, режим дня менять и т.п. Так недалеко и до облысения и нервного срыва...

Меняться, конечно, дело хорошее. Но не координально. Под всех подстраиваться глупо.


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачастую, лучше сделать и пожалеть, нежели потом всю жизнь жалеть, что не сделал...

Это вы про стеклянный туалет в Швейцарии???

Для тебя тема туалетов актуальна уже третий день подряд? Опять че-то несвежее на обед схомячил?


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То LVZh.

Нет Пушкин сказал: легче.

Папа сказал: больше.

Я папу цитировал.

А мне папа говорил: нафига мне другие бабы, когда у меня жена есть.

И теперь все мужчины, мнение которых отлично от папиного, вызывают у меня недоумение...

МУЖЫК!!! :(


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пассссспорт

 

я рада, что с твоим гонором все хорошо

а также поздравляю с замужеством (которое длится уже не первый год) :(

маха,

посибо большое и тебе того же, хоть один человек порадовался за меня просто так ;)


На каждую хитрую попу найдеться хрен с винтом, а на каждый хрен с винтом, найдеться попа с лабиринтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тебя тема туалетов актуальна уже третий день? Опять че-то несвежее на обед схомячил?

Под*-censored-, зачот!


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне папа говорил: нафига мне другие бабы, когда у меня жена есть.

И теперь все мужчины, мнение которых отлично от папиного, вызывают у меня недоумение...

Поддерживаю...у меня аналогичный папа....

 

Только вот теперь живем мы с этим и мучаемся..потому как подобных мужчин я что то не встречала.....хотя может и встречала, только это был уже чужой муж :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... ассоциативный ряд... задница- туалеты...

Криво я вопрос сформулировала, сознаюсь. ;)

Простите, глупую. :( Может, научась думать,как другие, потом говорить... Чтоб у людей мыслей посторонних не возникало. :D


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б не сказала, что они примитивные... просто мыслительный процесс направлен у большинства в сторону... в ту самую. :(


О любви следует молчать, поскольку скудный набор слов, предназначенных для её описания, изношен до дыр задолго до гибели динозавров, и теперь эти вербальные лохмотья способны лишь испортить впечатление, если не вовсе его загубить... =] (Макс Фрай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

 

 

м-да, я знала одну семью где в загс пошли через 3 дня

сейчас у них трое взрослых детей :(


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б не сказала, что они примитивные... просто мыслительный процесс направлен у большинства в сторону... в ту самую. ;)

Так замечательно, что туда направлен!! А куда ему еще быть направленным? И у женщин разве по-другому?! Только об этом ведь и думают :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне папа говорил: нафига мне другие бабы, когда у меня жена есть.

И теперь все мужчины, мнение которых отлично от папиного, вызывают у меня недоумение...

Поддерживаю...у меня аналогичный папа....

 

Только вот теперь живем мы с этим и мучаемся..потому как подобных мужчин я что то не встречала.....хотя может и встречала, только это был уже чужой муж :D

А у меня папа был не аналогичный, а как раз обратный... ;) Теперь у меня нет папы... Наверное именно поэтому, НИКАКИЕ мужчины у меня неодумения не вызывают... :(


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@zzy

 

НИКАКИЕ мужчины у меня неодумения не вызывают...

 

Кто бы сомневался...

:( Прошу пояснить ход ваших мыслей...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я б не сказала, что они примитивные... просто мыслительный процесс направлен у большинства в сторону... в ту самую. ;)

Так замечательно, что туда направлен!! А куда ему еще быть направленным? И у женщин разве по-другому?! Только об этом ведь и думают :(

ты проигнорирована по факту, но многие, уверен, оценили по достоинству.

ведь многие только придумывают себе проблемы своими ложными принципами и потом решают их с гордым видом, высказывая лже-афоризмы.

Мы просто хотим любить и быть любимыми.

а думать о сексе - разве порочно? я думаю. и много.

и я не один.

чтобы тут ни фыркали.

 

p.s. снова respect


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×