Перейти к содержанию
Авторизация  
nsk

открылся Секонд хенд

Рекомендуемые сообщения

Гуляя, случайно зарулила с дочкой в секенд на станции, накупила ей клёвых вещичек- 2 курточки джинсовые, очень красивые и джинсовые юбочки! Костюмчики составляем из них, очень красиво смотрится и модно! :lol: за всё богатство отдала всего чуть больше тыщи! Довольна как слон:)

Мож конечно повезло, надо будет ещё сходить;))


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что за новый секонд хенд там где дикси?

ерунда....там где заколки, прямо вниз ,в цокольном, напротив окон

Кстати, как-то проходила мимо. Там уже не секонд, а сток! Т.е. новые вещи. Видимо, секонд не пошел у них.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуляя, случайно зарулила с дочкой в секенд на станции, накупила ей клёвых вещичек- 2 курточки джинсовые, очень красивые и джинсовые юбочки! Костюмчики составляем из них, очень красиво смотрится и модно! :lol: за всё богатство отдала всего чуть больше тыщи! Довольна как слон:)

Мож конечно повезло, надо будет ещё сходить;))

Поздравляю с покупкой! Я тоже за секонд для детей, т.к. и по цене выгодно, и качество хорошее. Особенно если немецкий секонд, - там почти все из натуральных материалов (немцы в этом знают толк). Этим он отличается от английского секонда, например, зато в секонде из Англии модели более интересные, - помоднее. А немцы больше за практичность и классику.

Это мои личные наблюдения.

 

Насчет "повезло": конечно, раз на раз не приходится, т.к. мешки все разные. Но если они берут товар у хорошего поставщика, то и качество будет одинаковое.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×