Перейти к содержанию

nsk

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о nsk

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. На втором этаже Торгового центра "Пулмарт" открывается новый Секонд Хэнд . Открытие состоится 13 сентября. Добро пожаловать!
  2. Здравствуйте, все ! Сегодня в магазине новый завоз. Всё ещё в мешках. Товар из Бельгии. Желающим - добро пожаловать! Елена, здравствуйте. Я не совсем поняла ваше предложение. Предлагаю вам позвонить мне по телефону:8-926-229-91-67 или городской - 532-96-45. Зовут меня Валентина.
  3. Вы не правы kata, скидки идут от цены, указанной на ценнике, т.е. 210-30%. И ещё: Вы нигде не найдёте такого количества фирменных вещей с такой степенью изношенности.Такие вещи стоят не дёшево, поэтому и продаются по 1200 руб за кг. А товар по 350 руб за кг вы и в руки не возьмёте.
  4. Нужно было попросить продавца взвесить. Цена соответствует весу.
  5. Магазин работает с 10.00 до 20.00 каждый день. 9 мая будем работать до 14.00.
  6. Обуви нет вообще. Зато есть накидка для рыбака. С карманами.
  7. Для участников форума скидки будут продолжены. Только предупредите продавца, что вы с "форума". Кстати, для скептиков: товар в основном новый и хорошего качества.
  8. По адресу Пушкинское шоссе 4а ( остановка И. Арманд, в подвале магазина "Родник" ) открылся Секонд хенд. Товары из Дании, Бельгии, Швейцарии. Хорошие фирменные вещи по приемлемым ценам. До 1 мая скидки 30%. Добро пожаловать!
×