Перейти к содержанию
Авторизация  
KЛёПа

Частный детский садик

Рекомендуемые сообщения

Действительно, тогда непонятно на что вступительный взнос, если и за ремонт комнаты еще нужно платить. А самое главное, что ребенка в 18-00 забирать, это где ж работать нужно, проще добавить 10 и няню найти. Хотя, думается, с няней проблем не меньше будет. :lol:

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

Хотя, думается, с няней проблем не меньше будет. )))

не знаю, у нас была очень хорошая няня, с ней проблем не было никаких. уехала только домой..... :lol:

Поделиться сообщением

После таких отзывов ни одна мама своего ребенка туда не отдаст :D:):16:

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

Поделиться сообщением

я когда отдавала - отзывов не видела, их не было, в противном случае - задумалась бы....

в любом случае, это был единственный сад на тот момент, который соглашался взять моего ребенка на неполную неделю.

справедливости ради - ребенка там моего не обижали, спасибо. основные претензии - денежные наверное и невыполнение своих обязательств. не знаю, может лицензированные сады с оплатой 25-30 т.р. как-то серьёзнее относятся к своей деятельности.... но не у всех есть такие деньги :D

многие не читают интернет......

Поделиться сообщением

дружелюбная собака на пороге детской комнаты....

потом

в заявленной домашней кухне - сосиски и колбаса присутствовали,

давали майонез

я только от этого в шоке.

Собачка - без комментариев.

Сосиски, да, допускаются в детских учреждениях. Майонез - ни в коем случае нельзя! И не только в садах - даже в лагерях его не дают, где гораздо старше детки.

Блин, такое невежество в своей работе.

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением

есть много продуктов, которые родители дают ребенку (майонез, чипсы, шоколад, тортик с кремом и проч), но люди, занимающиеся по роду деятельности питанием детей, НИКОГДА перечисленным не накормят.

И есть различия между домашней кухней и дошкольной. Знаете, например, как делают зажарку для супа в детских учреждениях? Или как моют и едят фрукты -овощи?

Поделиться сообщением

Собаку мы отдали еще 6 месяцев назад. Собака была нужна для охраны,так как это частный дом.

Садик работает уже 5год, открылась вторая ясельная группа.

Сосиски бывают не больше 1раза в неделю.

Майонез и колбасу мы никогда не давали была всегда "СМЕТАНА".

В нашем саду 3 воспитателя. (Елена.Александра.Ирина)

Кроме вступительного взноса и оплаты за месяц, больше нет никаких сборов.

Сад работает 8.00 до 20.00

22августа день открытых дверей!!!!!

Частный садик "Наша Аленка" Объявляет набор детей с 3х до 7 лет. Режим работы с 8.00 до 20.00.

сайт садика

Поделиться сообщением

кстати, вот, очередной отзыв http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=28658&st=120 Lenus'ka пишет с середины страницы.....

Отзыв но не о нашем садике. :blink: Читайте внимательней.

Частный садик "Наша Аленка" Объявляет набор детей с 3х до 7 лет. Режим работы с 8.00 до 20.00.

сайт садика

Поделиться сообщением

Последняя фотка плохая. Опять демонстрируете неосведомленность.

Кровати расставляют с соблюдением минимальных разрывов: между длинными сторонами кроватей – 0,65 м, от наружных стен – 0,6 м, от отопительных приборов – 0,2 м, между изголовьями двух кроватей – 0,3 м.

(Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы СанПиН 2.4.1.2660 – 10. Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях )

Поделиться сообщением

Набор на сентябрь!!!!!

post-101-1314379820.jpg

сайт садика

Поделиться сообщением

Я отдавала сына в этот садик,когда он только открылся.Люди работают вполне доброжелательные.Занимались с детьми по полной программе.Собака абсолютно не мешала,она только с виду первый раз пугала,но потом очень даже ласковый и милый питомец.Проходили всё лето и остались в очень хорошем впечатлении об этом садике.Питание хорошее.Моего сына вообще трудно накормить,но там он ел с большим удовольствием.Лично у меня претензий не было.

Поделиться сообщением

Набор детей с 3 до 7лет!!

Изменено пользователем СаШуЛя22

сайт садика

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу