Перейти к содержанию
Авторизация  
Snegurka

Безопасные дни

Рекомендуемые сообщения

nusha7979

Постинор, конечно, огромный гормональный стресс для организма, но лучше это, чем нежеланный ребенок... или аборт...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

devaS

Я знаю историю, как дева беременела с двумя иссеченными и перевязанными трубами... О как...

 

Прорвались собаки!!! :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Мой родственник(врач),говорит,что сперматозоид при нужном желании и с коленки добежит, и еще говорит что против здоровой женщины (что редкость), хоть ядерную атаку проводи, все равно родит. :16:


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Човаще-)

Угар.

Нуачо дети быстро растут...

 

...с коленки добежит...

Еще как добежит.

Эти хвостастые клетки обладают удивительным свойством - реотаксисом - они бегут строго против тока жидкости. Ну а еще если яйцеклетка манит... в красных трусселях... :16:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мои! Обращаю внимание, что Автор темы не спрашивал Вашего мнения по поводу случившегося, а просил совета. А Вы что? - "А вы тут все молодцы" (c)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×